Эти 20 позитивных людей с инвалидностью докажут тебе, что жизнь не заканчивается на том моменте, когда теряешь конечности. | Nastroy.net

08.04.2017 00:01

Это может случиться когда угодно и с кем угодно. Людьми с ограниченными возможностями по собственному желанию не становятся. Им в разы сложнее делать те вещи, о выполнении которых мы даже не задумываемся. И они очень легко сдаются... А те, которые не сдаются, оказывается, имеют потрясающее чувство юмора!
Редакция «ОФИГЕННО» предлагает твоему вниманию позитивную подборку жизнерадостных людей с ограниченными возможностями, которые совсем не прочь посмеяться над собой!
И начинает мотивировать тебя бразильская модель Паола Антонини, о которой мы уже писали ранее. Вот как подписала девушка свою фотографию в Инстаграм: «Лицо 9 из 10, грудь 8 из 10, ноги 1 из 2».
Когда этот парень потерял руку, его друг подарил ему футболку с надписью «Если ты счастлив и ты знаешь это, хлопни в ... оу».

А этот одноногий и невероятно позитивный молодой человек на каждый Хэллоуин придумывает себе очень смешной костюм.
«Мой друг, потерявший ногу этим летом, опубликовал это на Facebook».
Надпись на коробке: «Тебе нужно использовать обе руки». Спасибо, Макдональдс!
А это Марк, который родился без ног, но с прекрасным чувством юмора!
Вот несколько еще несколько идей костюмов на Хэллоуин.
Если вместо ноги у тебя протез, это совсем не повод грустить!
Ведь всегда можно начать на этом зарабатывать: «История про ногу — 10 $».
Или же ставить знакомых в неловкое положение, смеясь над собой!
Помни главное правило: сохраняй позитив, не смотря ни на что!
И это... лучше не дари другу перчатки, если у него нет руки...
Дорогой читатель, цель нашей статьи совсем не в том, чтобы посмеяться или унизить людей с ограниченными возможностями. Этой подборкой мы просто хотели показать, что в любой жизненной ситуации, даже если это настоящая трагедия, отчаиваться не стоит. Время и место для улыбки есть всегда, помни это!

Источник