Фотографы со всего мира показали лучшие женские портреты, которые им удалось сделать | Nastroy.net

02.10.2019 00:42

Скорее всего, вы слышали о конкурсах на лучший снимок среди фотографов. Такие проходят каждый год во многих странах. Темой этого года является женщина. Я отобрала для вас 10 лучших женских портретов, которые показывают силу, красоту и тайну женщины.

Одна знаменитая певица как-то сказала: «Наиболее заманчивая вещь, которую может иметь женщина это уверенность». Фотограф из Ганы Ишмаэль Амузу-Куаидо. И на этом фото действительно чувствуется сила и уверенность женщины.

Красота бывает разного возраста, разного цвета кожи и разных традиций. Я думаю, что подобные снимки как нельзя лучше отражают это.

Во время визита в город Рхан Ранг фотограф Ду Таонг из Вьетнама запечатлел необычные глаза маленькой девочки. Ее имя Сап, она принадлежит к этническому меньшинству Чампа. У братьев и сестры девочки глаза также имеют два цвета - коричневый и голубой.

Этот мрачный кадр сделал грузинский фотограф Ника Паилодзе. Съемка проводилась холодным и туманным зимним утром в лесу рядом с Коджори. Сначала даже кажется, что это черно-белое фото.

Карнавальные торжества в городе Кендари. Автор - Боби Куен из Индонезии.

Фотограф из Пакистана Адил Чешти показал миру, как выглядит скрытая красота.

Красота разных возрастов

Майкл Абойа, фотограф из Ганы, считает, что равенство определяет качество жизни.

Лакирование является одним из традиционных ремесел Мьянмы. Оно отличается уникальным стилем. Это давняя традиция, начавшаяся с 13-го века.

Бабушки-подруги из Чина в возрасте 67 лет.

Источник