Хантер МакГрейди: В школе над ней издевались из-за полноты, а теперь она модель! | Nastroy.net

30.05.2018 13:55

25-летняя Хантер МакГрейди всегда мечтала стать бикини-моделью: её мама была моделью, как и бабушка с тетей.

Девушка пришла работать в мир моды, когда ей было всего 16 лет, но тогда она изо всех сил старалась выглядеть обычной «моделью с небольшими габаритами».

Но, подобно многим женщинам в этом мире, на самом деле у Хантер широкие бедра и далеко не худощавая фигура. Девушка просто не могла долго поддерживать свой вес в 52 килограмма при росте 181 сантиметр, из-за чего в старших классах школы МакГрейди пришлось перенести немало издевательств.

Однако 4 года назад моделирование в стиле плюс-сайз открыло перед Хантер дверь в совершенной новый для неё мир. В итоге она стала моделью Sports Illustrated: Swimsuit Edition, воплотив свою мечту в реальность.

Хантер Макгрейди рассказывает Sports Illustrated: «Надо мной действительно издевались в школе … Я думаю, что мы все красивы независимо от того, какой у нас размер. Но они всегда говорили мне, что я толстая и что я никогда не стану моделью».

Теперь, когда Хантер заняла одну из самых желанных позиций модели, она использует свой успех в качестве платформы для передачи сообщения женщинам о принятии себя такими, какими они есть на самом деле.

Этот купальный костюм Хантер на самом деле вовсе не купальник — это краска на теле. Художнику потребовалось 12 часов, но конечный результат довольно впечатляющий.

МайГрейди хочет, чтобы женщины перестали пугаться особенностей, которые делают их уникальными — даже если это целлюлит, растяжки и акне. Это не недостатки — это то, что делает их самими собой.

Все — даже самые известных имена в мире модельного бизнеса — имеют дело с «недостатками», хотя могут выглядеть безупречно со страниц журналов и рекламных щитов.

Конечно, не так просто принять то, что многими воспринимается как «недостатки», но Хантер МайГрейди своим примером доказывает, что самой прекрасной особенностью всех является уверенность в себе.

Переведено и адаптировано: Nastroy.net

Источник