Хотите уснуть под шум прибоя? Отель на Мальдивах позволяет спать прямо над морем и под звездами | Nastroy.net

14.08.2019 13:41

В разгар летних отпусков люди делятся на тех, кто планирует путешествие, и тех, кто сверлит взглядом стену кабинета, представляя себя на берегу моря. Если вы любите просматривать фотографии красивых мест или же ищете вариант для поездки, то обратите внимание на особенный отель на Мальдивах.

Новый вариант отдыха

Grand Park Kodhipparu – отель, в котором есть своя изюминка. Упоминания о нем в социальных сетях, в особенности фотографии, имеют одну общую черту – люди фотографируются, лежа на каких-то сетях, а под ними – прозрачная голубая вода.

Конструкция напоминает гамак, только подвешен он не между двух пальм и не над песком. Он растянут прямо над красивой голубой водой.

Гости отеля могут расслабиться под шум волн, любоваться звездами и ночным небом. Вы даже можете спать прямо под открытым небом.

Казалось бы, не самый оригинальный способ проводить отпуск, но впечатления от такого расслабления приводят гостей отеля в восторг.

Популярная локация

Отдых на Мальдивах привлекает состоятельных туристов. А необычная локация полюбилась блогерам и любителям выкладывать красивые фото в социальных сетях.

Гамаки более популярны в дневное время, ведь так удается запечатлеть себя на фоне не только прозрачной воды, но и голубого неба. Такие гамаки установлены у каждой из 120 вилл, поэтому постояльцам отеля не придется ждать, чтобы расслабиться в них.

Правда, проживание в таком отеле, за счет его популярности в социальных сетях, обойдется дорого.

Не стоит переживать, что из-за наличия таких необычных гамаков не будет возможности спать в обычной кровати. На каждой вилле есть традиционные спальни, поэтому тем, кто не хочет провести ночь под открытым небом, не придется искать другой отель.

Однако не только изюминка сделала Grand Park Kodhipparu излюбленным местом для состоятельных отдыхающих. Там есть прекрасные террасы с шезлонгами, шикарные номера, прямой выход к рифу и океану, а также прочие удобства. Такой отдых запомнится надолго.

Источник