И не скажешь, что уже 30. Как сегодня выглядит Аня Руднева из Ранеток | Nastroy.net

07.07.2020 09:47

Анна Руднева - экс-участница известной молодежной группы. Кроме этого, она занялась сольной карьерой, а также создала свою студию звукозаписи. В настоящее время Анна с Натальей Мильниченко возобновили работу «Ранеток».

Ее считали одной из самых влюбчивых девушек коллектива. Анна Руднева сочиняла слова и музыку. И одно время личная жизнь певицы была связана со Стасом Шмелевым.

Личная жизнь

Двенадцать лет назад Анна познакомилась с актером Павлом Сердюком. Молодой человек о творчестве музыкальной группы не знал, но лицо Рудневой ему показалось знакомым. Павел вспомнил, что видел ее на телеэкране, и сразу отметил, насколько девушка красива.

Романтические взаимоотношения у артистов развивались стремительно. Но в дальнейшем Руднева и Сердюк стали ссориться и отдаляться друг от друга, несмотря на то, что у них родилась дочь.

К сожалению фанатов исполнительницы и артиста, взаимоотношения Ани Рудневой и Павла Сердюка дали трещину. Они расстались, а в 2015 году развелись. Пять лет назад российская певица вышла второй раз замуж. Супругом Анны стал Дмитрий Белин. У них родился сын.

Чем сейчас занимается певица

За карьерой и личной жизнью Анны «Ранетки» следят тысячи фанатов в «Инстаграме». Руднева на своей странице делится с поклонниками новыми фото. Хотя певице 30 лет, она все так же выглядит юной.

Через 5 лет после распада «Ранеток» все исполнительницы собрались вместе и записали видеоролик для фанатов, в котором ответили на вопросы и поведали о своей жизни. Еще они намекнули, что думают о воссоединении. Три года назад Анна Руднева и Наталья Мильниченко представили слушателям сингл «Мы потеряли время».

Поклонники пришли в изумление от совместной песни девушек. Фанаты завалили артисток позитивными комментариями. Позднее Анна Руднева призналась, что было очень волнительно представлять новый сингл после такого долгого перерыва.

Источник