Как догадаться, что муж пошел налево, и вернуть его интерес к своей персоне: умело провести беседу, поработать над внешностью и другие хитрости | Nastroy.net

05.07.2020 18:00

Обнаружить, что муж изменяет, - нелегкое испытание. Для некоторых это становится поводом для развода, а другие могут сделать попытку вернуть расположение своего супруга и восстановить отношения.

Увлекшись кем-то на стороне, мужчина соблюдает конспирацию, так как в его планы не входит терять вас. Он много времени прихорашивается и поливается одеколоном, собираясь в гараж, избегает с вами глубоких разговоров, занимается "деловой" перепиской слишком интенсивно.

Может не быть никакой реальной причины, почему женатых мужчин привлекают другие женщины, но частые конфликты, упреки, отсутствие внимания могут вдохновить поискать себе приключения на стороне, хотя он продолжает любить вас.

Женщины делают ошибки, пытаясь вернуть своих мужей

Ваши обвинения, нападения или мольбы не помогут, чтобы восстановить ваши отношения с ним, а лишь направят его в объятия соперницы.

Другая женщина не проблема. В ней нет ничего волшебного. Она просто возможность, за которую он ухватился, так что не зацикливайтесь на мысли о ней.

Ваша настоящая проблема - потеря контакта с мужем, который больше не намерен хранить верность ради его сохранения.

Находясь в разлуке, вы можете уделить внимание поддержанию хорошей связи с мужем, сохраняя при этом хорошие границы.

В каких случаях может быть поздно пытаться восстановить отношения

Это может случиться, когда прошло слишком много времени, он успел завести ребенка, купить общее жилье. А в другом случае нельзя восстановить связи с супругом, если они давно и полностью разрушены.

Часто мужчина остается с женщиной в течение многих лет из-за удобства, а не обязательства.

Заставить вашего мужа вернуться к вам

Когда мужчина пойман и боится потерять жену, от нее требуется много мудрости и силы. Хуже всего, когда женщина мечется от прощения к сценами ревности и обвинениям. Она в такой ситуации должна установить границы и требования, которые двигают пару к исцелению. Ни пассивность, ни чрезмерная активность не помогут ей в такой ситуации.

Вернуть привлекательность и восстановить отношения

Если вы решили попробовать сохранить ваши отношения и победить соперницу, то нужно, прежде чем поставить его перед выбором, укрепить ваши связи, повысить свою привлекательность, придумать общие мероприятия, начать ему вкусно готовить. Вспомнить, чем вы когда-то вызвали интерес у своего избранника, и подумать, что его может заинтересовать на стороне.

Если не поставить границы, в которых ваши отношения буду сохраняться, то мужчина так и будет продолжать ходить по натоптанным тропам, поскольку это ему удобно.

Подумайте, что может вернуть вашего мужа.

Выбор 1: вернет ли его подача заявления на развод?

Это зависит от страха мужчины потерять свою жену и от того, сколько он должен потерять.

Подача заявления на развод никогда не должна использоваться как способ манипуляции, так как это только приведет к большему ущербу.

Выбор 2: попытка улучшить отношения

Этот способ подходит для сильно испорченных отношений: вы пытаетесь исправить свои ошибки, вернуть былое очарование и наладить с ним связи, но он при этом продолжает встречаться с другой. Тут требуется стальная выдержка, так как можно сорваться и все испортить.

При постоянном контакте вы можете снова выстроить отношения, если у вас есть чувства или иные причины сохранять брак. Если он не выбирает вас или не хочет расставаться и разрывать отношения на стороне, то вы подаете на развод.

Источник