Как поднять гламур на совершенно новый уровень: в Инстаграме появилось фото самолета Emirates A380 с бриллиантовой «коррекцией» | Nastroy.net

23.09.2019 06:41

Бортовой бар Emirates на самолете A380 уже является довольно роскошным предложением для любого пассажира. Но именно он и поднял гламур на совершенно новый уровень. О бортовом баре мы расскажем далее.

Новый облик

Авиакомпания обратилась к Instagram, чтобы обнародовать новый облик бортового бара. В нем видны куча мебели, сам бар и интерьеры самолета, покрытые сверкающими кристаллами.

Скептики спросят: стоит ли такой проект затрат и усилий? И они будут правы, если будут сомневаться. На самом деле, бортовая панель с бриллиантовым покрытием не настоящая. Это, скорее, результат некоторых впечатляющих навыков редактирования фотографий.

Однако, несмотря на то, что интерьеры с бриллиантовым покрытием не настоящие, сам бортовой бар действительно существует. Он шикарный даже без побрякушек.

Работа «хрустальной художницы» Сары Шакил

Привлекательный макияж, на самом деле, является работой «хрустальной художницы» Сары Шакил. Сара, бывший дантист, регулярно редактирует изображения и придает им ослепительную отделку, прежде чем публиковать результаты в своем аккаунте в Instagram.

Фактически в декабре 2018 года одно из ее изображений стало вирусным после того, как она отредактировала изображение самолета "Эмирейтс", чтобы оно выглядел так, будто воздушное судно было покрыто бриллиантами.

Источник