Как выбрать домофон для частного дома. | Nastroy.net

24.06.2019 14:48

В современном мире практически каждый владелец частного дома старается всеми возможными методами оградить себя от опасности. Одним из таких методов является установка домофона, который не только обезопасит владельца от нежданных гостей, но и в практическом использовании очень удобен, ведь не будет необходимости выходить на улицу, чтобы открыть дверь, а нужно всего лишь нажать на кнопку. Рассмотрим же более подробно основные характеристики домофонов, вместе с магазином domofonov.net

Основные различия моделей

На сегодняшний день существуют проводные, а так же беспроводные модели домофонов. Непременно беспроводной является более практичным, так как он более легок в установке, однако и цена его выше.

Так же одним из основных критериев является наличие монитора, который в свою очередь может быть: черно-белым или цветным. В моделях с монохромным изображением картинка будет более качественной.

Так же более новые модели не имеют трубки. Весь процесс связи происходит с помощью нажатия кнопки, однако в таком варианте общение происходит по громкой связи.

К дополнительным функциям отдельных моделей можно отнести наличие видеозаписи.

Популярные модели домофонов и марки производителей.

Основываясь на отзывах покупателей и анализу продаж домофонов, можно выделить следующие популярные модели:

- Commax CDV-43N. Данная модель имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма, меню на русском языке и оснащена трубкой.

- Samsung SHT-3207, который имеет большой дисплей диаметром 7 дюймов. Данный аппарат является проводным и имеет трубку, но есть возможность работы и без нее.

- Kocom KCV-401EV. В этой модели среди достоинств так же можно выделить наличие русскоязычного меню, цветного дисплея с размером 4 дюйма. Из недостатков – отсутствие трубки.

Среди производителей выделяют следующих: Commax, Tantos, Falcon Eye.

В заключение.

Непременно при покупке домофона, стоит уделить внимание проверенным производителям, ознакомиться с полным функционалом модели. Возможно лучше стоит обратить внимание на беспроводные модели, так как с такой моделью не возникнет проблем при установке.

Источник