Как выглядеть дорого: 8 золотых правил | Nastroy.net

23.03.2021 14:59

Чтобы выглядеть женственной и притягательной, достаточно соблюдать эти 8 правил стиля.

1 Лодочка

В зрелом возрасте не всегда зона декольте выглядит красиво, да и не везде уместно ее демонстрировать. Оптимальная замена — вырез лодочка. Он смотрится невероятно женственно, изящно, придает образу нежность, открывая ключицы.

2 Рукав три четверти

Еще одна изумительная деталь, способна преобразить наряд. Запястья на виду — делают фигуру изящнее, утонченнее. 3/4 — удачная длина не только для платьев и блуз, но и для пальто, курток, шуб.

3 Запашное платье

Универсальная элегантная модель, которая идет абсолютно всем, особенно при средней длине. Платье на запах хорошо впишется в ежедневный, романтичный, вечерний образ, визуально уравновесит пропорции, скроет недостатки.

 

4 Одежда в светлых тонах

Если вам за сорок, составляйте наряды преимущественно в светлых тонах. особенно это касается одежды и аксессуаров, расположенных у лица.

5 Высокая посадка

Высокая линия талии — очень удачная деталь, которая делает фигуру более красивой. Она корректирует пропорции, акцентирует талию, визуально удлиняет ноги. Заправленный частично или полностью верх — добавят вам привлекательности.

6 Сумка на цепочке

Изящная вещь, которая буквально преображает женщину, придает ей изысканности, шика. Обязательно купите небольшую сумку на цепочке.

7 Необычный крой

Вещь нестандартного кроя выделяется сама и выделяет свою обладательницу. Присмотритесь к асимметрии и прочим эффектным деталям.

8 Яркая обувь

Наряды могут быть преимущественно нейтральных расцветок, а вот обувь предпочтительна яркая, заметная.

Эти рекомендации помогут вам создать действительно шикарный образ и сделать фигуру привлекательнее.

Источник