Как выглядят актеры из сериала Во все тяжкие 11 лет спустя? Уолтер Уайт заметно помолодел | Nastroy.net

30.09.2019 23:42

В это сложно поверить, но с момента выхода первого фильма культового сериала «Во все тяжкие» прошло 11 лет. Кажется, еще вчера мы были прикованы к экрану, наблюдая за превращением учителя химии в производителя лекарств. Мы предлагаем вам взглянуть на последние фото актеров, исполнивших роли в этом сериале и узнать, чего им удалось добиться в карьере за прошедшие годы.

Брайан Крэнстон (главное фото)

Начнем обзор с главного героя, Уолтера Уайта. Эта роль в карьере голливудской звезды считается самой значимой на сегодняшний день. Прочитав сценарий, Брайан почувствовал, что это та роль, о которой он мечтал долгие годы.

После завершения работы в проекте актер набил тату на пальце, оставив память о сериале, который принес ему огромный успех. Крэнстон продолжил сниматься во многих проектах, сыграв яркие и запоминающиеся роли: детектива Лэнкфорда в триллере «Линкольн для адвоката», принял участие в биографической драме «Трамбо». В 2017 года вышла драма «Неприкасаемые» с его участием.

Аарон Пол

Популярный американский актер, сыгравший партнера Уолтера Уайта, Джесси Пикмана, получил за свою работу несколько премий «Эмми». Эта роль принесла Аарону популярность и стала главной в его творческой карьере.

После завершения работы в сериале Пол сыграл ведущую роль в фильме «Жажда скорости» в 2014 году. В 2015 году он предстал перед зрителями в роли Питера Дракса в картине «Девятая жизнь Луи Дракса». Актер регулярно пополняет свою фильмографию и уже в нынешнем году станет участником сериала британских кинематографистов «Черное зеркало».

Боб Оденкирк

Еще одним фаворитом зрителей является коррумпированный адвокат Сол Гудман, которого сыграл харизматичный Боб Оденкирк. Именно эта роль принесла актеру мировую славу. Его герой получился настолько убедительным, что после завершения съемок его пригласили в спин-офф «Лучше звоните Солу».

В 2017 году Боб исполнил роль Станиславского в комедии «Горе-творец», которая была высоко оценена критиками. В этом же году Боб снялся в драме «Секретное досье» Стивена Спилберга.

Рэймонд Крус

Еще один персонаж сериала, который невозможно забыть. С неуравновешенным мексиканским убийцей Туко, которого блестяще сыграл Рэймонд Крус, мало кто из героев сериала может сравниться.

В 2011 году Рэймонд получил роль в веб-сериале «Американцы». В 2019 году актер снялся в триллере «Проклятие плачущей».

Анна Ганн

Нельзя в этом обзоре обойти вниманием супругу Уолтера, Скайлер Уайт которую сыграла Анна Ганн. Это одна из самых заметных ролей в карьере актрисы. За нее Анна получила премию «Эмми».

В 2014 году Ганн исполнила роль детектива Элли Миллер в сериале «Грейспойнт», который транслировался на телеканале Fox. 2016 год ее фильмография пополнилась полнометражными картинами и новыми телевизионными проектами.

Джанкарло Эспозито

Популярный актер исполнил в культовом сериале роль Густаво Фринга, который возглавлял метамфетаминовую империю в Нью-Мексико. В четвертом сезоне Гус стал главным антагонистом сериала.

В 2015 году Джанкарло снялся во второй части молодежного сериала «Бегущий в лабиринте». А в 2017 году эту же роль он сыграл в третьей части сериала.

Бетси Брандт

Актриса прошла пробы на три роли в знаменитом сериале. В итоге ей предложили роль Мари, жены Хэнка и сестры Скайлера. После сериала у Бетси было немного ролей.

В 2012 году она снялась в сериале «Родители», в комедии «Супер Майк». Основную часть фильмографии актрисы занимают телевизионные проекты.

Ар-Джей Митт

Особый американский актер, который прославился после его работы в сериале «Во все тяжкие». Он сыграл роль Уолтера Уайта-младшего. Как и его экранный герой, актер страдает ДЦП в легкой форме.

После съемок в сериале на актера обрушился поток писем от сверстников с такими же проблемами со здоровьем. Они благодарили актера и рассказывали свои непростые истории. В 2017 году вышел в прокат триллер «Возвращение», где актер исполнил одну из ведущих ролей. В этом же году он принял участие в шоу «Остров с Беаром Гриллсом». В 2018 году стало известно, что Ар-Джей готовится к съемкам драмы, в которой он не только исполнит главную роль, но и выступит в роли исполнительного продюсера картины. Ее предварительное название – «Триумф».

Джонатан Бэнкс

Бэнкс исполнил в сериале роли бывшего полицейского Майка, а затем доверенного лица Гуса Фринга. В пятом сезоне он стал одним из главных героев. В спин-оффе «Лучше звоните Солу» Джонатан в 2015 году исполнил одну из ведущих ролей.

Дин Норрис

Героя Норриса Хэнка Шредера любят многие зрители. У актера немного главных ролей, но он является признанным мастером второстепенных. Роль мужа Мери в этом сериале стала ключевой в его карьере. Режиссеры умело использовали физическое ограничение актера – хромоту.

За свою долгую карьеру Норрис снялся во многих кинолентах. Среди них есть и развлекательные картины и фильмы, которые в полной мере раскрыли его актерский талант. Многим запомнился в его исполнении офицер Коллинз в картине «Эван всемогущий», Леон в «Настоящей крови», Бампи Виллис в «Тайне в их глазах» и другие.

Источник