Как живут одинокие мужчины: фотографии настоящих холостяцких берлог | Nastroy.net

10.07.2020 01:18

В последнее время мужчины все чаще публикуют в Сети снимки своих холостяцких жилищ. В одном из аккаунтов Twitter были собраны лучшие фото мужских берлог, представленные на Reddit. Некоторые из них определенно стильные, другие - напротив. Как живут одинокие мужчины – далее в статье.

Снимки комнат холостяков

В соцсети Twitter есть аккаунт malelivingspaces.txt, где можно увидеть фото мужских берлог, впервые появившиеся на Reddit. На снимках со всего мира продемонстрированы пустые комнаты практически без мебели. Новая тема в Twitter посвящена публикациям, обсуждающим и демонстрирующим места, где живут мужчины. С помощью фото можно увидеть, что одни пользователи явно приложили немало усилий, чтобы сделать свой дом похожим на жилое помещение, а у других это получается плохо.

На этом фото вы можете увидеть жилое помещение коллекционера. Один из пользователей Reddit, предположительно из США, показал, как он украсил свои стены скейтбордами и фигурками, которые все еще находятся в коробках. На снимке также продемонстрирована его коллекция DVD.

С помощью этого фото американский пользователь рассказал, как он впервые живет без соседей по комнате.

Этот американский пользователь Reddit признался, что ему нужна помощь в оформлении своей первой городской квартиры, и попросил совета, как сделать пустое пространство более уютным.

Этот пользователь Reddit, предположительно из Великобритании, продемонстрировал свои новые шторы онлайн, хотя, похоже, он мог бы сделать покупку дополнительных гардин.

У этого американского пользователя Reddit в его первой квартире есть только диван и телевизор. Но, по крайней мере, он нашел применение своим коробкам после переезда.

Этот снимок демонстрирует многозадачность. На фото квартиры молодого человека из США, безусловно, есть на что посмотреть: гладильная доска, используемая вместо стола, пила в углу комнаты, бутылка с «Кока-Колой» на полу.

На этом фото неизвестного пользователя изображена комната с разными вещами. Квартира обставлена разнообразными предметами мебели, включая шезлонги и матрас на полу.

Минималистский домашний офис: пользователь Twitter из Индианы поделился фотографией квартиры своего приятеля, в которой нет мебели, но есть три монитора, необходимые для работы.

Этот пользователь сумел уместиться на небольшом пространстве и даже создал искусственное окно, из которого виден пляж.

На главной картинке представлена квартира, обстановка которой доказывает, что кресло для кемпинга пригодится, если у вас нет другой мебели.

Источник