Какой праздник 20 марта: вот что нельзя делать сегодня | Nastroy.net

20.03.2019 14:20

Учтите все рекомендации!

В этот день православная церковь чтит икону Богородицы «Споручница грешных», память Павла Препростого и Павла Прусиадського, а также это день весеннего равноденствия.

Также этот день называют «День Павла капельником», «Павлов день», «Павел мартовский», «Споручница грешных».

В этот день обычно сосульки и пласты снега срываются с крыш. Наши предки верили в то, что они падают только на грешников или вовсе представляют собой тяжкие грехи, которые падают на землю.

Чтобы их не затронула подобная участь, они молились.

Поскольку это день весеннего равноденствия, необходимо привести свой дом в порядок: убраться, вымыть все недоступные места, которые вы избегали раньше, выбросить мусор и хлам, который вам якобы «пригодиться».

Не накапливайте – новое приходит только тогда, когда вы отпустите старое. Если вы не хотите выбросить, отдайте тому, кому нужнее. Также рекомендуется избавиться и от негатива в своей жизни. Попрощайтесь как с удручающими мыслями, так и злыми людьми.

Если вы хотите запрограммировать себя на успех, обязательно запишите все свои планы на бумаге. Таким образом вы поставите себе цель, которой точно добьетесь. Но опишите все в деталях, это важно.

Не забудьте также и о своем теле – примите расслабляющие ванны, с пеной и солью или другими ароматическими средствами. Не лишними будут и маски для лица и волос – позаботьтесь о своей красоте, сегодня это особенно сильно на вас повлияет.

Проведите день в кругу людей, которых вы любите. Приготовьте любимое печенье или пирог и отдохните, впитывайте позитивные эмоции.

И не забывайте простить всех, на кого держите обиду. Вам незачем тащить этот груз в свою новую жизнь. Отпустите и переходите к новому этапу – это ваше время!

А вы последуете всем рекомендациям?

Источник