Кем кавээнщик Александр Наумов приходится реальному пацану Николаю Наумову: они родственники или нет? | Nastroy.net

18.02.2020 16:07

Всем поклонникам команды КВН "Городъ Пятигорскъ" известен Александр Наумов - талантливый кавээнщик. Кроме того, многие знают и Николая Наумова, который снимается в "Реальных пацанах" и играет в этом сериале своего тезку.

Казалось бы, что может связывать этих артистов кроме общей фамилии, которая, кстати, в России очень распространена? Однако после совместного фото многие задумались: а не родственники ли они часом? Быть может, кавээнщик - это брат того самого "реального пацана"?

Николай Наумов

Российский актер Николай Наумов получил широкую известность после сыгранной им роли Коляна в сериале "Реальные пацаны", однако все прекрасно помнят, что свой путь на большой экран он проложил благодаря игре в одной из команд КВН. 37-летний актер родом из Перми, он женат на женщине по имени Альбина и является отцом троих детей - двоих сыновей (Сергей и Александр) и одной дочери (Амина).

В кинокарьере Николая пока не очень большое количество сыгранных ролей. Зрители могут наблюдать его работу в картинах: "ЛОпуХИ: эпизод первый", "Беременный", "Няньки", "Корпоратив", "друзья друзей" и , конечно же, "Реальные пацаны". Николай более активно участвует в юмористических проектах в качестве члена жюри и приглашенного гостя.

Александр Наумов

Кавээнщик Александр Наумов в настоящее время активно гастролирует с любимой командой по разным городам и странам. Сегодня ему 34 года, но все время он предпочитает посвящать себе и любимым занятиям - комик не женат, и детей у него пока тоже нет.

В настоящее время парень проживает в Пятигорске, а также активно путешествует по разным станам мира.

Кем Наумовы приходятся друг другу?

И все же интересует вопрос: кем Александр и Николай Наумовы приходятся друг другу?

На самом деле они не братья и даже не родственники, а действительно просто однофамильцы. Их совместное фото было сделано во время игры, посвященной 55-летию КВН, которая проходила в Кремле. Тогда парни встретились за кулисами игры и решили сделать совместное фото на память.

У каждого из Наумовых есть брат. У Николая - родной младший брат Дмитрий (сейчас ему 35 лет), которого российские зрители видели в сериале "Реальные пацаны" (он сыграл троюродного брата главного героя, который появлялся в сериале ненадолго). Сходство актеров зрители отмечали еще с момента первого появления Наумова-младшего на экране, но о том, что парень действительно является близким родственником актера, узнали чуть позже.

Что касается Александра Наумова, то его брата зовут Сергей.

Источник