Киндер-инновация: 9-летняя девочка из Миссури наполнила сыром пустой тюбик от гигиенической помады, чтобы незаметно перекусить в классе | Nastroy.net

24.09.2019 15:43

Наверняка каждый из нас в школьные годы оставался надолго в классе или на собрании. Хотелось ли вам в этот момент что-нибудь съесть, но так, чтобы никто не знал об этом? 9-летняя девочка из Миссури придумала, как решить эту проблему. Она заполнила пустой тюбик, в котором ранее находился бальзам для губ, кусочками сыра чеддер. Как восприняла эту инновацию общественность, читайте в статье.

Рассказ школьницы

Совершенно недавно мать девочки, Валери Шремп Хан, которая является репортером газеты «Сент-Луис-Пост-Диспетчер», опубликовала в «Твиттере» фотографию, на которой было изображено творение ее дочери.

«Я просто смотрела видео на YouTube, так как мне было скучно. Я нашла видео, в котором сыр помещают в тюбик, и сделала то же самое, - сказала девочка, мать которой попросила не публиковать ее имя. – Я просто взяла немного сыра у моего отца, нарезала его и поместила в тюбик от помады».

Идея была размещена в сборнике школьных шуток на канале лайфхаков Troom Troom. В видео дети используют пустой контейнер из-под клея, но у девочки не было такой вещи, поэтому она выбрала другой тюбик.

«Я нашла контейнер из-под помады, вымыла его с мылом и наполнила сыром», - сказала четвероклассница. Она использовала острый сыр чеддер от "Алди".

После она принесла в школу две «палочки с сыром» и во время перерывов между тестами сделала несколько укусов. «Вы можете лизнуть сыр, и никто не узнает об этом», - сказала школьница. Ее друзьям понравилось это изобретение.

Реакция общественности

«Сначала я не говорила одноклассникам, что я облизывала сыр, но потом я сказала им, что это именно сыр, и они начали сильно смеяться», - сказала четвероклассница.

Пользователям «Твиттера» это изобретение понравилось, некоторые даже называли дочь Валери гением. «Я просто впечатлена тем, что кому-то понравились мои «сырные палочки»», - сказала 9-летняя девочка. Тем не менее она понимает, почему некоторым людям понравилась ее идея. «Сыр потрясающий», - добавила она.

Валери рассказала BuzzFeed News, что учитель ее дочери не заметил «сырных трубочек» во время урока. Но ему сообщили об этом, и он подумал, что это весело. Директор школы также был впечатлен изобретением школьницы. Он сказал Валери, что напишет заметку о ее дочери в бюллетене школы.

«Я была удивлена, что это всем понравилось. Но люди любят сыр, так что, может быть, я не должна удивляться», - сказала Валери.

Источник