Когда-то о нем мечтали миллионы женщин: как изменился Рассел Кроу | Nastroy.net

29.07.2019 13:41

В свои лучшие годы Рассел Кроу считался одним из самых сексуальных мужчин планеты. Но не так давно 54-летний актер изменился до неузнаваемости ради новой роли. Журналисты опубликовали кадры со съемок, на которых Рассела почти невозможно узнать. Мужчина сильно постарел и прибавил не один десяток лишних килограммов.

Неожиданные изменения

Новозеландский актер прославился своей ролью в фильме «Гладиатор», где он с гордостью демонстрировал хорошо проработанное тело.

Однако в настоящий момент физическая форма Кроу далека от идеала.

На съемочной площадке триллера “Неуравновешенный” артист поверг в шок не только своих поклонников, но и случайных зрителей.

Причиной тому - лишний вес.

Актер прогуливался по Нью-Йорку в футболке и казалось, что одежда вот-вот треснет на нем. Если раньше Кроу был элегантным мужчиной, то теперь он может носить лишь спортивную одежду размера “оверсайз”.

А седая борода старит его еще больше.

Обладатель “Оскара” всегда старается полностью вжиться в образ.

Ради роли в сериале “Самый громкий голос в комнате”, где актер сыграл престарелого медиамагната, он превратился в здоровенного толстяка, который передвигался с помощью трости.

«От “Гладиатора” не осталось ничего. Что произошло? Актера невозможно узнать! Мы скучаем по старому Расселу», — комментируют новые фотографии поклонники Кроу.

Источник