Когда усталость – твой враг: секреты хорошей формы от Екатерины Андреевой | Nastroy.net

08.02.2021 14:30

Российская телеведущая Екатерина Андреева тщательно следит за своим внешним видом. Сейчас женщине уже более пятидесяти лет, но с первого взгляда на Екатерину нельзя дать ей и сорока. Недавно в своем блоге Екатерина рассказала, как борется с усталостью и негативными эмоциями.

Новая тренировка

Судя по всему, для того чтобы справиться с негативом, сама Екатерина посещает тренажерный зал. По ее словам, отлично работают упражнения с 15-килограммовым мешочком, который в спортивной индустрии получил название сэндбег.

Свою публикацию Андреева сопроводила коротким видео из тренажерного зала, где выполняет выпады с таким мешком на плечах.

Всего за несколько дней публикация набрала более трехсот тысяч просмотров и сотни комментариев от фанатов ведущей.

Женщина также указала на то, что в руках самого человека не только его фигура, но и самоуважение, и даже самочувствие. А помочь справиться с трудностями и даже дать волшебный пинок может профессиональный тренер.

В конце публикации Екатерина указала на то, что спортивный инвентарь можно выбрать и меньшего веса. К примеру, тем, кому сложно даются упражнения с 15-килограммовым сэндбегом, стоит обратить внимание на мешок весом пять и десять килограммов.

Источник