Комбинация диет и упражнений: как девушка похудела на 20 кг в течение трех месяцев | Nastroy.net

25.09.2019 18:41

Наша героиня решила, что следовать одной-единственной диете - это очень скучно. Он составила целую комбинацию из нескольких планов питания. Кроме того, она стала регулярно подвергать организм физическим нагрузкам. Стоит отметить, что результат себя долго ждать не заставил. Девушка смогла избавиться от 20 килограммов всего за 3 месяца.

Схема питания

Ни для кого не секрет, что процесс снижения веса очень трудный. Подвох заключается и в том, что после завершения диеты сброшенные килограммы, как правило, приводят с собой «друзей».

Но наша героиня нашла выход. Она утверждает, что следовать диете можно сколь угодно длительное время. Но при этом питание должно быть разнообразным. И девушка создала собственную комбинацию из диет.

Она решила ограничить употребление углеводов и значительно повысить количество жиров в рационе. Такой план питания называют кетодиетой. Кроме того, девушка практикует интервальное голодание и ест всего 1 раз в день.

Через 3 месяца ей удалось добиться ошеломительных результатов. Девушка разместила в одной из социальных сетей снимок в стиле «до и после». Подписчики были восхищены преображением. Сама же новоиспеченная стройняшка утверждает, что ей было стыдно показывать фото «до». Более того, ей еще предстоит долгая работа, так как до желанных объемов еще далеко.

Физические нагрузки

Раньше образ жизни девушки не подразумевал занятий спортом. Но наша героиня твердо решила, что встанет на путь исправления. Сначала она просто гуляла после каждой трапезы. Затем после употребления пищи стала бегать. Вскоре она впервые посетила тренажерный зал.

Специалисты утверждают, что кетодиета, интервальное голодание и нагрузки - это идеальная комбинация для снижения веса. Организм начинает использовать жировые клетки в качестве основного источника энергии, а физические нагрузки ускоряют процесс их расщепления.

Источник