Комик Морозов показал свою новую фигуру и рассказал о непростом пути к похудению | Nastroy.net

01.04.2021 05:30

Александр Морозов — это известный российский комик, которому уже исполнилось 47 лет. На протяжении длительного периода времени он имел достаточно габаритную фигуру. Артист сидел на изнурительных диетах и занимался спортом, но у него не получалось избавиться от лишних килограммов и привести фигуру в порядок. Но недавно Александр все-таки похудел. Он опубликовал новые фото в своем Instagram. А получилось добиться стройности благодаря ряду пластических операций. На текущий момент Морозов находится в больнице и проходит реабилитацию. Чувствует он себя превосходно.

Ради хорошей фигуры

Благодаря силе воле, стараниям и работе пластических хирургов, которые очень старались, Александру удалось избавиться от 40 килограмм всего за несколько месяцев. На опубликованных снимках он выглядит заметно похудевшим. Комику не только сделали липосакцию, но и уменьшили объем желудка.

К сожалению, не обошлось и без недостатков. После хирургического вмешательства у артиста была слишком обвисшая кожа. Поэтому пришлось также делать абдоминопластику по удалению лишнего кожного покрова и его подтяжке. Но все обошлось хорошо. Сейчас Александр чувствует себя просто замечательно.

На достигнутом результате Александр останавливаться не собирается.

Конечно, все мы рады за него. Но тут в памяти всплывает история Натальи Гундаревой, которая также очень мечтала похудеть и добилась своего. Но это обернулось потерей ролей, так как актриса лишилась своей уникальной изюминки. Будем надеяться, что новый образ Александра поможет дальнейшему успешному развитию его карьеры.

Источник