Кошка покажет вам, есть ли в доме благополучие, мир и покой | Nastroy.net

13.09.2019 11:20

Животное не соврёт!

Издавна считается, что кошки обладают некой магической силой и защищают место обитания от злых духов. Кошка не только защищает дом от появления новой нечисти, но и избавляет от уже обитающей.

Это свойство очень полезно тем, кто переселяется в дом, где уже кто-то жил ранее, и не знает, как улучшить энергетику дома. Известно, что кошка ощущает пересечения магнитных полей, поэтому место, где она ляжет, впервые войдя в обитель, — лучшее место для человека, и кровать следует ставить именно там.

Для того чтобы защитить себя от сглаза или порчи, в момент возможной опасности или при разговоре с тем, кого подозреваете в нечистом, держите на руках кошку, при этом поглаживая левой рукой её загривок, а правой — хвост. Таким образом ваши энергополя сомкнутся, что создаст магический щит, способный выдержать удар даже со стороны сильной ведьмы.

Следует понимать, что если кошка трётся о ваши ноги, она не обязательно ластится, а ещё и делится своей магической силой. Если в этот момент прогнать её, вы откажетесь от положительной энергии! В следующий раз кошка уже не будет такой доброй и вместо того, чтобы снова предложить вам астральную силу, может наоборот, забрать её.

Каждая кошка, независимо от породы и цвета, обладает способностью к лечению. Кроме того, кошки могут лечить своих хозяев даже непроизвольно, ложась на их больные места.

Известен и тот факт, что обычное простое поглаживание кошки избавляет человека от стрессов и нервного напряжения. А вот поглаживание хвоста кошки белого цвета благотворно влияет на зрение.

Внимание: если кошка всё время возвращается в одно и то же место, сидит в напряжённой позе или долго смотрит в одну точку, это может быть признаком нечистой силы. В таком случае негативную энергию следует прогнать молитвой или окуриванием благовониями.

А вы верите, что кошки чувствуют потусторонний мир?

Источник