Красная тряпка: что больше всего выводит из себя Раков, Дев и другие знаки зодиака | Nastroy.net

29.09.2019 00:41

Астрологи уверяют, что многое в жизни человека определяется его натальной картой и основным знаком зодиака, под управлением которого он родился. В том числе даже раздражительные, выводящие из себя вещи. Сейчас мы уделим внимание именно этой теме – поговорим о том, что же вызывает беспокойство у представителей разных знаков.

Овен: обязанности

Представители этого знака весьма ответственные по своей природе. Однако когда на них взваливают обязанности без спроса, это на них действует словно красная тряпка на быка. Почему? Потому что они не хотят потерпеть удачу. А такая вероятность есть, особенно когда все случается внезапно.

Телец: неизвестное

Люди, родившиеся под покровительством данного знака, отличаются стабильностью и практичностью. Неизвестное их пугает и беспокоит. Особенно когда они долго время идут к какой-то цели, но в итоге возникает оно. Телец, видя угрозу для своего проекта или задумки, может даже отречься от успеха.

Близнецы: контроль и рутина

Жизнь людей, представляющих этот знак, обычно беспокойна, спонтанна и динамична. Повседневность буквально их убивает. Точно так же, как требования серьезности, постоянства, соблюдения правил и т. д. Им нужна свобода во всем.

Рак: расставание

Всем известно, насколько Раки впечатлительные, эмоциональные, чувствительные и восприимчивые. Вероятность остаться с разбитым сердцем их пугает, заставляет беспокоиться, а потом даже злиться.

Никогда не давайте Раку шанс напрасно. Люди этого знака слишком быстро, сильно и глубоко привязываются.

Лев: отказ

Принято считать, что люди этого знака очень любят себя, ценят и уважают. Впрочем, есть за что! У Львов действительно множество достоинств. И когда им отказывают, не делятся с ними что-то, не доверяют, и каким-либо образом дают понять, что они – лишние, Львы просто приходят в ярость.

Точно так же их раздражают занудные, нерешительные бесхарактерные личности, а еще необходимость сдерживать себя в чем-то.

Дева: халатность, лень, поверхностность

На самом деле список можно продолжить. Практичных, основательно подходящих к любому вопросу Дев раздражает многое. Но сильнее всего – неаккуратно, безответственно, халатно сделанная работа. Это их слабое место.

Если Девы чем-то занимаются, они проработают каждую деталь, даже самую малюсенькую. От других они ожидают того же. И если Дева видит, что работа сделана кое-как, то впадает в бешенство. Она может это даже воспринять как оскорбление и неуважение.

Весы: люди

Не все, разумеется, но большинство. У Весов обычно очень узкий круг людей, которых они любят и ценят, остальные – чужие, даже если они с ними нейтрально-приветливы.

Почему же люди? Потому что в большинстве своем они, по мнению Весов, не заслуживают доброты, милосердия и хорошего отношения, которым они всегда с радостью делятся. Людям этого знака важен мир! И когда окружающие ведут себя недостойно, непорядочно, они впадают в ярость.

Скорпион: посредственность

То, что способно уничтожить представителей этого знака, обладающих импульсивным характером и буйным темпераментом.

Глупость, наивность, пассивность, слабохарактерность – это их раздражает так же, как и Львов.

Стрелец: конфликты

Они просто ненавидят их. Стрельцы – добрые люди с отличным чувством юмора и огромной любовью к жизни. Любые конфликты, даже намеки на их возникновение, удручают их.

Козерог: глупость

Товарищами людей этого знака могут стать лишь интеллектуально развитые личности. Козерогов раздражает каждый человек, которому свойственна глупость, невоспитанность, легкомысленность, ненадежность и прочие подобные качества.

Водолей: нехватка личного пространства

Оно им необходимо. Когда в личное пространство Водолея вторгаются, не дают ему побыть наедине с собой, он впадает в ярость. Ему это нужно! Лишь в одиночестве Водолей способен собраться с мыслями и проанализировать свои эмоции.

Рыбы: выход из зоны комфорта

Это их вгоняет в стресс. Рыб может вывести из себя даже необходимость принять срочное решение.

Источник