Креативная мама из Японии нашла способ заставить дочерей есть домашнюю еду. Ее блюда похожи на героев мультфильмов | Nastroy.net

26.09.2020 10:18

Женщина из Японии долгое время не могла заставить своих дочерей есть блюда, приготовленные дома. Однако креативная мама не сдавалась и вскоре нашла оригинальное решение. Женщина стала готовить еду, похожую на героев разных мультфильмов. Результат превзошел все ожидания.

Рассказ

Во время беседы с журналистами женщина отметила, что старается делать для детей те блюда, которые могли бы им понравиться. Для этого дама решила включить собственную фантазию и кулинарное мастерство. Большая часть блюд напоминает героев из разных анимационных лент и фильмов.

Среди шедевров кулинарии, приготовленных японкой, можно найти шоколадного Чубакку, Джаббу Хатта, сделанного из авокадо, и Винни-Пуха, приготовленного из желтков яиц.

Женщина призналась, что сначала смотрит на имеющиеся ингредиенты, и только потом формирует итоговую картинку будущего творения в собственной голове. Своими работами японка начала делиться и с пользователями интернета. Реакция наступила практически моментально. Буквально за несколько месяцев аудитория ее блога увеличилась до 154 тысяч подписчиков.

Сейчас такое увлечение стало для японки способом выразить себя. Однако изначально она рассматривала его только для решения практических задач. Женщина не могла заставить дочерей есть домашнюю еду. Девочки предпочитали фастфуд. Теперь же о еде навынос в этом семействе все забыли.

Источник