Кто из Знаков Зодиака любит рисковать, а кто предпочитает рисков избегать! | Nastroy.net

19.07.2018 12:33

Если Вы увлекаетесь астрологией, то наверняка знаете, какое колоссальное влияние на человека оказывает знак зодиака, под которым он родился.
Давайте узнаем, представители каких знаков Зодиака больше других склонны рисковать.

Лев
Один из самых смелых знаков, управляемых Солнцем, символом успеха. Вы готовы перевернуть мир, чтобы достичь своей цели, иметь врагом Вас опасно. Вы любите риск не меньше Овна, но риск Ваш другого пошиба: проиграть миллион в казино, затем снова его выиграть; мчаться на очень дорогой спортивной машине по горному серпантину и т.д.

Дева
Вы не любите рисковать и предпочитаете другие способы достижения Ваших целей. Вы управляетесь Меркурием, планетой интеллекта, поэтому тщательно избегаете опасных ситуаций. Вы наиболее спокойный из всех знаков. Риск, авантюра – эти слова совсем не подходят к тихому образу Девы.

Весы
Вам покровительствует Венера, поэтому Вы считаете, что разумнее избегать ненужных рисков. Вам не нравятся конфликты, споры и скандалы, Вы используете дипломатию, чтобы избежать опасностей. Вы склонны все переживать внутри себя. Но если Вы вдруг отважитесь на рискованный поступок, со стороны это будет выглядеть, как прыжок в омут с головой.

Скорпион
Плутон и Марс, планеты власти и мужества, управляют бесстрашными членами Вашего знака. Вы обожаете проблемы и риски, опасности были придуманы как- будто для Вас, ну а в интригах Вы являетесь самым большим специалистом.

Стрелец
Вам покровительствует Юпитер, он наделяет Вас везением. Хотя Вы часто подвергаете себя риску, Вы всегда готовы столкнуться с новыми проблемами. Риск Стрельца – это риск охотника, идущего по следу зверя, в нем есть определенный азарт. Вы умеете в нужный момент сосредоточиться на достижении цели.

Козерог
Вы не боитесь опасностей, но избегаете рисков, потому что Вами управляет Сатурн, планета мудрости. Неспешные Козероги твердо уверены в том, уют домашнего очага принесет гораздо больше удовлетворения, чем самое рискованное предприятие.

Водолей
Вами управляет планеты перемен Уран и Сатурн, поэтому Вы иногда жаждете опасных и рискованных ситуаций, которые Вас развлекают и дают Вам возможность выделиться из толпы. Но, будьте осторожны, может случиться так, что Вы упустите из виду реальную опасность.

Рыбы
Вашим знаком управляет Нептун, планета страсти и обмана. Ваши реакции заставляют людей думать, что Вы намного храбрее, чем на самом деле и можете столкнуться с любой опасностью. Но Вы- то считаете риск пустым делом. К чему рисковать, когда жизнь и так прекрасна!

Овен
Вами управляет Марс, планета действия и мужества, поэтому Вы не знаете, что такое страх. Каждый риск — это вызов для Вас, опасные ситуации только повышают Вашу уверенность в себе, настроение и уровень адреналина в крови. Вы можете ввязаться в драку, превысить скорость, прыгнуть с парашютом.

Телец
Вам покровительствует Венера, поэтому члены Вашего знака в основном избегают опасности, риска и стрессовых ситуаций. Самое главное для Вас — наслаждаться тем, что Вам нравится, Вы не терпите вмешательства в личное пространство. Вы сочтете наглецом любого, кто предложите Вам какую-либо авантюру.

Близнецы
Ваша планета Меркурий, планета логики, Вы достаточно умны, чтобы предвидеть, что может произойти, если Вы ввяжитесь в опасную ситуацию. Близнецы рискуют лишь тогда, когда берутся за новое дело. С одной стороны, оно их увлекает, но с другой – возникает желание освободиться от груза ответственности.

Рак
Хотя Вы очень настойчивы, мужество — это не Ваша сильная сторона. Вам покровительствует Луна, поэтому Вам свойственна осторожность, Вы избегаете безрассудных и рискованных действий и ненужной опасности. Вы даже не рискуете говорить о своих внутренних переживаниях, поскольку слишком ранимы. Вы стараетесь казаться неприступными, чтобы никто не причинил Вам боли, разбив Ваше сердце.

 

 

Источник