Кто-то сфоткал Джима Керри на съемках его нового фильма | Nastroy.net

30.04.2019 21:20

Джим Керри в роли Доктора Эггмана.

В начале марта в Сеть попал возможный дизайн ежика Соника из экранизации одноименной серии игр, а теперь в Интернете появилось первое фото Джима Керри в роли главного злодея фильма - Доктора Эггмана, или Доктора Роботника, сообщает The Daily Dot.

Просочилось изображение через @SEGAbits - новостной аккаунт SEGA, управляемый фанатами. Мы видим Керри, одетого в красную куртку, с густыми усами и в очках-авиаторах, и он словно бы пилотирует какую-то машину или самолет.

Но ведь злой гений игры и карикатуры, известный как доктор Иво «Эггман» Роботник, был гораздо более пухлым, а вот Джим Керри выглядит позитивно стройным. К тому же персонаж был лысым, а у Керри прекрасные ухоженные волосы.

В том же аккаунте @SEGAbits также была опубликована фотография Керри, предположительно из его Instagram, показывающая стрижку Керри, которая соответствует той, что была у него на фото.

По слухам, первый полноценный трейлер картины должен выйти уже сегодня, 30 апреля. А полнометражный фильм про ежика Соника попадет в кинотеатры 7 ноября 2019 года.

Злодей выглядит вполне симпатично, не так ли?

Источник