Куда поставить елку и как ее украсить, чтобы в 2020 году в доме водились деньги | Nastroy.net

12.12.2019 16:42

Новогоднее настроение чаще всего появляется после того, как в доме установлена и украшена елка. Оказывается, новогоднее дерево не только радостное настроение создает, но и вполне так может улучшить финансовое положение в 2020 году, если знать, где его в комнате лучше установить.

Фэн-шуй вам в дом

Специалисты этой древнекитайской философии знают толк в том, как протекают энергии и что они способны привнести в жизнь человека. Так как все в этом мире состоит из энергетических и световых волн, что доказывает квантовая физика, то лучше поверить на слово людям, практикующим фэн-шуй.

Например, елка или сосна, традиционные новогодние деревья, имеют форму треугольника, который символизирует огонь, тогда как их вечнозеленая суть – это долголетие и преданная дружба.

Таким образом, если установить такой сильный символ, как огонь, в потоке энергии, который будет его гасить, то ни долгих лет жизни, ни здоровья, ни дружбы вам не видать.

Так где же находится лучшее место для елки, чтобы она не просто украшала собой праздник, а еще и «поработала» на процветание вашего дома? Оказывается, есть такая «сокровищница» в каждом помещении, в которой именно деревянные предметы черпают свою силу и отдают ее в виде денег, здоровья и дружбы обитателям дома.

Лучшее место для елки

Специалисты считают, что лучшим местом для дерева станет центр помещения, отвечающий за процветание и здоровье, но если площадь вашей комнаты этого не позволяет, то следует исходить из того, что вам сейчас в жизни больше надо.

Если финансы – это ваша больная тема, то установите деревце в юго-восточном углу. Среди украшений должны преобладать зеленые, красные, золотистые и фиолетовые цвета – символы богатства.

Если вас влечет к себе слава, то южная сторона комнаты – то, что вам необходимо. Хорошо бы к верхушке прикрепить свое фото, тогда вы точно в следующем году будете в зените славы.

Если вам не хватает любви, ставьте елку в юго-западном секторе. Чтобы привлечь внимание Купидона, украсьте деревце сердечками, кристаллами, но обязательно попарно.

Запад связан с детьми. Если вы хотите им благополучия или желаете забеременеть, то установите елку с этой стороны и украсьте золотистым и серебристым дождиком, не забудьте развесить вкусные конфеты.

Мечтаете вырваться из зоны комфорта и отправиться в путешествие? Северо-западный угол комнаты вам поможет. Добавьте к украшениям установленной в нем елке фото городов и стран, где вы давно мечтаете побывать.

Устали топтаться на месте? Северная часть комнаты отвечает за карьерный рост. Елку в нем стоит украсить в сине-бело-голубых цветах.

Восток в помещении защищает семью, поэтому украшенная в зеленые и синие тона елка в этом секторе принесет благополучие вам и вашим близким.

Подумайте, чего вы хотите для себя в следующем году, и выберите правильное место для своего новогоднего деревца.

Источник