Лучшие научно-фантастические и фэнтезийные телешоу 2019 года (на данный момент) | Nastroy.net

06.04.2019 13:20

То, что нужно обязательно посмотреть!

Сейчас на экране вашего телевизора (или компьютера, или телефона) происходит больше, чем когда-либо.

И со стремительно растущим бюджетом на телевидение жанр телесериала перешел на совершенно новый уровень, особенно в сферах научной фантастики и фэнтези.

Мы предлагаем вам взглянуть на лучшие, самые странные и самые креативные истории об инопланетянах, магии, роботах, драконах и обо всем, о чем вы когда-либо слышали и читали.

Если вы ищете что-то совершенно новое и свежее – вам сюда!

9. Тайный орден (Netflix).

1 сезон.

Магические школы были в моде еще до того, как Гарри Поттер захватил мир, и теперь жанр фэнтези не скоро исчезнет.

Если вы уже перечитали и пересмотрели все творения Дж. К. Роулинг, возможно, вы захотите посмотреть «Тайный орден» от Netflix.

8. Академия смерти (Syfy).

1 сезон.

Если вы все еще жаждете новых странных и необычных вещей, не заглядывайте дальше, чем в «Академию смерти» от Syfy.

История разворачивается в 1980-е годы, среди учеников престижной криминальной школы, в которой живут и воспитываются дети некоторых самых опасных семей в мире.

7. Академия Амбрелла (Netflix).

1 сезон.

Сериал Netflix, основанный на остром комиксе, написанном фронтменом My Chemical Romance Джерардом Уэйем о куче супергероев в масках со странными способностями, которые выросли в особняке и ненавидят своего отца.

6. Принц-дракон (Netflix).

2 сезона.

Принц-дракон - один из тех мультсериалов от Netflix, который выполнен в стиле аниме. История, созданная Аароном Эхазом (главным автором шедевра Никелодеона «Аватар: Легенда об Аанге»), является удивительно захватывающей.

Погрузитесь в этот мир магии и волшебства вместе с главными героями.

5. Волшебники (Syfy).

4 сезона.

«Волшебники» - это сериал, который основан на бестселлере Льва Гроссмана. История разворачивается вокруг молодого человека, который неожиданно понимает, что мир из его детских фантазий реален.

4. Любовь, смерть и роботы (Netflix).

1 сезон.

В создании развлекательных, эффективных и творческих короткометражных фильмов есть определенное мастерство, а новый анимационный сериал от Netflix «Любовь, смерть и роботы» сочетает в себе все эти три сильные стороны с некоторыми по-настоящему сумасшедшими научными фантастическими историями.

Название в значительной степени говорит обо всем: в каждом эпизоде будут присутствовать элементы любви (внимательно: секс – с очень высоким рейтингом R), смерти и / или роботы, а иногда и комбинации всех трех.

3. ОА (Netflix).

2 сезона.

OA – первый сериал-головоломка от Netflix, который близок к шедевру. ОА, брошенная в другое измерение, должна выяснить секреты своего альтернативного «я», продвигаясь все ближе к раскрытию правды о своей природе.

2. Звездный путь: Дискавери (CBS All Access).

2 сезона.

Первый сезон «Звездный путь: Дискавери» был захватывающим, свежим дополнением к семейству «Звездного пут». Второй сезон еще лучше – в сюжетной линии, в которой участвует сам Спок, а также путешествующий во времени ангел, одетый в механический костюм.

1. Матрешка (Netflix).

1 сезон.

Есть восемь эпизодов, каждый короче 30 минут, и каждый невероятно хорош. Когда Надя ужасным образом умирает и просыпается в ванной, она понимает, что начинается какая-то грязная комедия ужасов, вдохновленная «Днем сурка»!

А какие из этих сериалов смотрели вы?

Источник