Мама хочет, чтобы дочь сделала ″пластику, потому что ″уродливые люди″ никому не нужны | Nastroy.net

16.09.2019 22:20

И мы её не поддерживаем.

Карла Беллуччи, мать троих детей из Великобритании, очень обеспокоена своей внешностью. Инъекции ботокса и гиалурона стали неотъемлемой частью её жизни. И все для того, чтобы получить работу модели. 

«Её тело - её дело» - подумаем мы, прогрессивные люди из XXI века. Но помимо изменений, которые она делает для себя, женщина также хочет поощрить несовершеннолетнюю дочь Танишу к полному пакету бьюти-процедур. //

The Bounce  

Карла тратит около 240 долларов в месяц на косметический уход за Танишей. Поскольку девочке всего 14 лет, процедуры ограничиваются моделированием ногтей, наращиванием волос и регулярным окрашиванием бровей. 

Diply

 Британские законы запрещают косметические операции для несовершеннолетних. Хирургическое вмешательство возможно только с 16 лет. Но это не помешало 37-летней Карле копить деньги на запланированные меры для дочери. Мать говорит, что откладывает по 150 долларов в месяц.

«Таниша не самая образованная из девочек, поэтому я не очень беспокоюсь о ее образовании, в отличие от моих мальчиков, —поделилась Карла с Closer, — Ей нужно будет полагаться на свою внешность, чтобы просто жить, поэтому ей нужно быть идеальной. Уродливые люди в наши дни никуда не денутся».

В интервью мама троих детей также рассказала, какое место она хотела бы выделить для своей дочери.

«В данный момент ей нравится образ Кардашьян с большой задницей, грудью и пухлыми губами. Она получит филлеры, когда ей исполнится 16 лет, и я полностью ее поддерживаю», - говорит Карла. 

«Если она хочет стать успешным влиятельным лицом и звездой, ей придется соответствовать образу времени. Так что операция - очевидный вариант. Она хорошо выглядит, но операция сделает ее красивее ».

У ее мамы также уже запланированы процедуры на 18-летие дочери. В дополнение к грудным имплантатам и винирам для зубов, Карла хочет сделать бразильскую подтяжку, состоящую из трансплантации жира, которая отличается своими естественными результатами.

Но то, что на первый взгляд кажется безобидным, связано со значительными рисками. Эта процедура является одной из самых опасных пластических операций во всем мире, поскольку существует риск случайного введения жира в вену. 

«Я знаю, чего хочу, и найду лучший способ получить это, - сказала Таниша журналу Closer, - хирургия не беспокоит меня. У мамы это есть, и она в порядке».

Внешностью все не ограничивается - надеемся, Таниша понимает это лучше, чем ее мать. Что думаете об этом? 

Источник