Материалы для наращивания ресниц “Lamour” | Nastroy.net

07.04.2021 10:12

Все женщины на свете хотят быть ухоженными и красивыми. Сегодня поговорим о материалах для наращивания ресниц (https://lamour.com.ua/). В современном изобилии товаров для красоты можно найти интернет магазины, которые предлагают различные товары для уходя за ресницами.

Что такое Lamour?

Lamour- это южнокорейская компания, которая производит товары для наращивания и ухода за ресницами. Компания стремится представить потребителю только качественные товары. Она часто обновляет ассортимент новинками, над которыми работают выдающиеся специалисты из разных стран Европы.

Компания, на протяжении своего существования, приняла участие в многочисленных выставках и конкурсах и всегда занимала выдающиеся места. Lamour строго контролирует процесс изготовления товаров для ресниц.

Ассортимент

В интернет магазине Lamour представлен весь основной ассортимент этого бренда. Перечислим несколько из них:

  • Материалы для ламинирования ресниц- клей для ламинирования, аппликатор для ламинирования и биозавивки ресниц, многофункциональный инструмент для ламинирования, разные составы для ламинирования, силиконовые бигуди для ламинирования ресниц и многое другое.
  • Ресницы – есть множество видов ресниц, например, ресницы C, D, R, L, M, черный, темный шоколад, цветовые, ресницы со цветовыми кончиками и другие.
  • Клеи для ресниц-это тоже немаловажный материал, из которого зависит окончательный вид наращенных ресниц. В ассортименте есть клеи с объемом 3 мг, 5 мг и 10 мг “Speed”, “Elegant” и “Power”.
  • Пинцеты для ресниц- в ассортименте представлено целое изобилье пинцетов, таких как изогнутые и прямые пинцеты, целая серия линейки пинцетов Lamour Steel, Lamour Titanium и lamour Raindow.
  • Препараты – в этом разделе представлен большой выбор препаратов, которые используются для наращивания и ухода за ресницами. Перечислим несколько из них: анти аллергенный спрей, очищающая пленка для ресниц, обезжириватель для ресниц, закрепитель, ремувер, усилитель клея для ресниц, праймер и другие.
  • Расходные материалы – Это большой раздел расходных материалов, которые используются до и после процедуры наращивание ресниц. В целом есть материалы, которые способствуют качественному уходу и сохранению первоначального вида наращенных ресниц. Из расходных материалов нужно выделить несколько самых важных и востребованных: гидрогелевые патчи и ленты, косточки и щеточки для ресниц, микробращи и аппликаторы, защитные маски и подносы для ресниц. Весь выбор перечисленных сверху препаратов можно приобрести по разумным и доступным ценам.

Пусть у Вас будут самые привлекательные и ухоженные ресницы!

Источник