Мужчина использовал авокадо, чтобы сделать предложение своей девушке: пользователи «Фейсбука» среагировали очень быстро | Nastroy.net

13.12.2019 18:42

Чтобы невеста точно сказала "да" на главный вопрос, который ей задает жених, последнему иногда приходится постараться и учесть все особенности личности и интересы своей подруги. К примеру, этот молодой человек засунул обручальное кольцо в авокадо.

Как обручаются веганы

Девушка этого молодого человека была вегетарианкой и сторонницей здорового питания и правильного образа жизни. Потому ее жених учел все грани ее личности и сделал предложение руки и сердца, от которого та просто не смогла отказаться.

Когда пара пришла на рынок фермерских продуктов, чтобы сделать покупки, перед одним из лотков парень встал перед девушкой на одно колено и протянул ей спелый авокадо. Он задал ей тот самый вопрос, который ожидают услышать все девушки от своих возлюбленных, и разломил авокадо пополам. Оказалось, что внутри, в косточку авокадо, было "замуровано" обручальное кольцо.

Более того, это было фамильное кольцо, которое уже много десятилетий переходило в семье молодого человека из поклонения в поколение. А невеста, помимо того что была веганом и обожала авокадо, просто души не чаяла в различных антикварных штучках. Сердце ее было окончательно покорено, и она прошептала желанное "да".

Не все оценили оригинальность

Как и большинство современных девушек, невеста поспешила поделиться своей радостью в социальных сетях. Но там она не нашла поддержки со стороны своих подписчиков. Большинство из них были в недоумении из-за поступка парня.

Одна из девушек написала, что никогда не согласилась бы выйти замуж за человека, который сделал ей предложение на шумном рынке среди прилавков с едой. Другой пользователь хотел узнать, где жених оставил вторую половинку авокадо и не досталась ли она продавцу.

А одна из девушек призналась, что все это действие выглядит одновременно "ужасно и прекрасно". Несмотря на в целом отрицательную реакцию на ее помолвку, сама девушка счастлива, а это, пожалуй, самое главное.

Источник