Надувная дверная ручка, бетонный зонт и другие предметы, пользоваться которыми странно и неудобно | Nastroy.net

01.10.2019 16:42

Творческие люди порой создают такое, что не укладывается в голове. Особенно сильно и часто нас удивляют дизайнеры. Среди их творений можно встретить совершенно невообразимое. В этой статье я покажу вам несколько дизайнерских предметов, которые неудобны в использовании или совершенно бесполезны.

Необычные вещи

В то время, пока все дизайнеры пытаются создать что-то либо красивое, либо полезное, дизайнер Катерина Кампрани создала коллекцию неудобных предметов. Среди них кружки, из которых невозможно пить, или стулья, напоминающие орудие пыток, но не предмет мебели. Давайте рассмотрим подробнее.

На фото снизу первый предмет из данного списка, который останется непонятым - странная дверь. И ладно, нижнюю часть можно использовать в домах с домашними животными, но вот для чего нужны два верхних яруса?

А на главном изображении вы можете увидеть надувную дверную ручку. Видимо, кто-то не наигрался в детстве.

Как вы думаете, что это за предмет? Своими предположениями поделитесь в комментариях.

Любой предмет мебели создается для того, что обеспечить человеку максимальный комфорт. Похоже, дизайнер поняла эту идею наоборот. Мне кажется, единственное, для чего можно использовать эти стулья - вешать на них одежду, как на вешалку. Очень странный дизайн.

Сейчас осень - время дождей. Но вряд ли вы бы купили этот зонт из бетона. Наверное, лучше промокнуть, чем воспользоваться этим странным изобретением.

Кухонная утварь

Любите наслаждаться горячими ароматными напитками? Увы, из этих чашек совершенно невозможно пить что-то горячее. И что это вообще за кружка-брудершафт? Лично для меня трапеза - довольно интимный процесс, и я не хотела бы кушать, находясь в такой близости к другому человеку.

Кто-то не любит или не умеет пользоваться китайскими палочками. Но эти столовые приборы от дизайнера Кампрани еще хуже, ведь ими даже нельзя захватить кусочек пищи. В быту такие вещи точно будут пылиться в шкафу.

Еще одна странная вилка. Вилка-браслет? Вилка-трансформер? А как бы вы назвали эту дизайнерскую вещь?

А как вам такой дизайн емкости для специй в форме песочных часов? Хотели бы себе такой набор?

Снова посуда для тех, кто слишком любит близость. Я даже не представляю, как из них пить?

Источник