Нагиев откровенно рассказал, о своем романе с Гузеевой! | Nastroy.net

19.09.2018 14:04

Дмитрий Нагиев не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому немногие знают, что в юности у него был роман с ведущей шоу «Давай поженимся!» Ларисой Гузеевой. Но сегодня в интервью Юрию Дудю он затронул тему своих отношений с артисткой и впервые подробно рассказал о том, как они встретились. На момент знакомства Нагиев учился на втором курсе театрального института, а Гузеева уже была звездой первой величины. После выхода на экраны фильма «Жестокий романс» ее знала вся страна. Как-то раз Нагиев вместе с однокурсниками сидел на ступеньках института, как вдруг подъехала Гузеева в сопровождении какого-то модного американского режиссера русского происхождения. 

«Мы говорим: «Здравствуйте». А Лариса объясняет: «Вот, здесь я училась, здесь моя альма-матер… Она вообще позер по жизни», — поделился воспоминаниями Нагиев. Далее, по словам актера, они встретились уже вечером на Невском проспекте, и Гузеева позвала его с собой в ресторан при Доме журналиста. «Это вызвало очень неприятные ощущения у этого режиссера. Видимо, ее любовника, — рассказал Нагиев. — И дернул меня черт напиться там. А Лариса в принципе это любила. И она мне: «Димыч, смотри, я колготки зацепила». А я говорю: «Так давай снимем!» И дернул их посреди ресторана». В результате Нагиева из заведения вышвырнули, но сразу после этого между артистами вспыхнул короткий, но яркий роман. «Это была вспышка, всплеск!» — поделился воспоминаниями Нагиев.

Первой женой Дмитрия Нагиева была актриса и радиоведущая Алиса Шер. Они вместе прожили 18 лет, но развелись, когда их сыну Кириллу исполнилось 12. После развода актер перестал афишировать личную жизнь. Ходили слухи, что актер около семи лет жил в гражданском браке с Натальей Коваленко, работавшей его администратором. Также звезде приписывали роман с певицей и актрисой Ириной Темичевой. В 2015 году некоторые СМИ сообщили, что актер счастлив в браке с девушкой, далекой от публичного образа жизни. По сведениям журналистов, Нагиев с семьей проживает в коттеджном поселке в Подмосковье. Как рассказали репортерам соседи звезды, у него есть младший сын, который очень на него похож. Более того, поговаривают, что у знаменитости есть и маленькая дочь, которая тоже является его копией. В разговоре с Юрием Дудем Нагиев проговорился, что у него не один сын. «Как часто у вас спрашивают, ради чего вы все это делаете?» — поинтересовался интервьюер у гостя. «Сын в основном спрашивает старший. Хм, ну… Кирилл, то есть», — замялся Дмитрий и продолжил разговор.

 

 

Источник