Наложницы раскрыли секрет, как выглядеть желанной. 4 правила питания | Nastroy.net

13.11.2018 08:13

Когда речь идет о гареме, многие могут представить девушек, которых морят голодом. Но это совсем не так, а наоборот их кормили до 7 раз в день, но как при этом они умудрялись сохранять стройность и изящество для султана. 

Вот любимые рецепты наложниц, которые они рассказали… 

Во-первых, у наложниц завтрак делиться на: легкий, основной и кофе. 

У них считается так, что для начала надо разбудить организм, а потом кормить. Каждый прием пищи строго через 2 часа, но, а порции должны быть не больше 250 грамм. 

На первый завтрак практически всегда наложницы выпивали «Айран»

Рецепт приготовления: смешайте 150 г йогурта и 100 г воды, а зачтем охладите. При желании можно добавить щепочку соли, так можно лучше утолить жажду. 

Если вы готовите его дома, то выбирайте йогурт высокой плотности, для того 

Кофе двойного кипячения 

До сих пор на Востоке любят кофе и называют его «чёрным золотом». В древние времена, султаны оправляли мешок кофе правителям других стран в знак дружеских отношений. Наложницы же пьют кофе по несколько раз в день. 

 

Рецепт приготовления, чарующего кофе очень прост: закипятите воду в джазве (лучше всего на горячем песке) ёмкость следует добавить щепотку соли и 0,5 чайной ложки холодной воды. Лишь после этого засыпается кофе. Джазве вновь ставится на огонь, пока напиток не закипит. 

Пьют, обычно, такой кофе без сахара, но к нему подаются различные фрукты (виноград, хурма, персики).

 

Салат с булгуром 

Что касается овощей, то наложницы их ели каждый день. Для того, чтобы приготовить такое же блюдо, вам понадобиться: цукини, нарезанные кубиком. Тушить от 5 до 7 минут на сковороде. После добавить к ним помидоры. Тушить еще 5 минут. В конце добавить веточку базилика и пару зубчиков чеснока.

 

 

Источник