Не думала, что из рукколы, лосося и маринованных огурцов получится настолько вкусный салатик. Теперь знаю, что приготовить на 23 февраля | Nastroy.net

19.02.2020 22:42

Говорят, что представительницы прекрасного пола легко могут придумать салат из любых продуктов, который обязательно окажется вкусным. Но этот салатик уже проверен мною и моими близкими людьми, поэтому я могу гарантировать, что он заставит ваших любимых восхититься. Он не только вкусный, но и очень полезный, поскольку каждый ингредиент имеет необычайную питательную ценность. Вот этот оригинальный рецепт.

Ингредиенты

Для вкусного салатика вам понадобится по сто граммов атлантического лосося (можно использовать консервы) и твердого сыра, три больших яйца, три средних огурчика, три горсти рукколы.

Также вам необходимо приобрести зеленый лук (приблизительно пучок), одна красная луковица, сто пятьдесят граммов йогурта, одна столовая ложка майонеза и перец по вкусу.

Приготовление

Яйца сварить вкрутую и порезать кубиками. Лосось, огурцы, сыр и лук также нарезать на кубики приблизительно одного размера. Смешать все ингредиенты, заправить их йогуртом и майонезом. По вкусу добавить немного соли и перца. Все необходимо тщательно перемешать и обязательно дать салатику немного настояться, поскольку все продукты должны вступить во взаимодействие между собой. Подавая к столу, можете украсить салат зеленью и выложить красивой формой.

Вместо заключения

Попробуйте сделать это замечательное блюдо. Возможно, оно вам тоже понравится, и вы также решите подать его на стол в праздничный день всех представителей сильного пола. Приятного аппетита!

Источник