Не все, что вы видите в соцсетях, правда: Ребекка, скинувшая 25 кг, делится реальной историей своего похудения | Nastroy.net

25.11.2019 18:42

Похудение часто сопровождается еще более серьезными проблемами. На фотографиях в социальных сетях нельзя увидеть всей правды. Между снимками до похудения и после лежат не только диеты, спорт и соблюдение режима. Ребекка Эдвардс сумела сбросить 25 кг. Однако потом ей пришлось жестко экономить. Реальность оказалась очень суровой.

Похудение

Свой путь к стройности Ребекка начала в 29 лет. Благодаря правильному питанию и занятиям спортом женщине удалось избавиться от 25 кг в течение года. Ребекку заставил пересмотреть свой образ жизни один случай. Однажды она увидела, как женщина спокойно поднимается с коляской в гору. Сама же Ребекка без серьезных волевых усилий уже не могла предпринять это действие. В общем, молодая мама решила браться за здоровье.

Новая проблема

После похудения женщина столкнулась с другой проблемой. Кожа на ее животе сильно обвисла. О вожделенных кубиках и тонкой талии не могло идти и речи. Ребекка начала копить на операцию. Для проведения процедуры женщина экономила на всем. Подобные действия были необходимы для полного закрытия вопроса похудения. Молодая мама хотела окончательно привести себя в порядок и забыть об ожирении как о самом страшном сне в своей жизни.

Только правда

Ребекка честно призналась в своей проблеме на собственных аккаунтах в социальных сетях. Нет, она не просила подписчиков о какой-либо помощи. Ребекка делала это для максимального освещения ситуации.

Женщина отмечает, что многие люди, вставшие на путь стройности, получают мотивацию прежде всего через визуальные образы. Они видят похудевших людей, заряжаются энергией и сами начинают активно избавляться от лишнего веса. Однако иногда быстрое похудение приводит к ряду других проблем. Одна из них - лишняя кожа. Ребекка отмечает, что к подобному развитию событий необходимо подготовиться заранее. В противном случае ситуация только усугубится.

Источник