Один из детей на рисунке - мальчик, второй - девочка. Большинство людей ошибаются в выборе | Nastroy.net

22.09.2019 11:41

Верите ли вы в то, что есть фотографии, увидев которые, вы не сможете понять, мальчик на них или девочка? Если вы думаете, что пол всегда просто определить, то вы сильно ошибаетесь. В этой статье вы увидите две фотографии, глядя на которые, не сможете разобраться, кто на них изображен!

Фотографии

Итак, взгляните на две фотографии в заголовке статьи. Как вы думаете, кто из них мальчик, а кто девочка? Большинство людей, которым задают этот вопрос, отвечают на него неправильно. Готовы услышать правильный ответ?

На первой фотографии изображена девочка по имени Тина из Белграда. Ее короткая прическа и черты лица вводят многих людей в заблуждение!

На втором фото мальчик по имени Сон, который живет в Сараево. Глядя на эти две фотографии, действительно сложно понять, кто есть кто.

Как видите, фотограф подобрал детей, которые максимально похожи между собой, перед фотосессией им сделали похожие прически и сказали одинаково улыбнуться.

Имя фотографа - Оливье Сутер, и на самом деле эти фото сделаны не просто так! Цель его проекта показать, что дети из двух разных, враждующих стран очень похожи между собой и людям надо научиться жить в мире и согласии ради счастья будущего поколения. Несомненно, такая идея достойна уважения!

Источник