Он сразу же отвечает и хочет переписываться каждый день: как по сообщениям понять, что вы нравитесь парню | Nastroy.net

18.02.2020 13:42

С одной стороны, связь при помощи текстовых сообщений - это очень удобная вещь. Ведь вы не привязаны к одному месту и всегда можете обратиться к парню, с которым недавно познакомились. Однако у такой переписки есть и свои минусы. Ведь вы видите на экране только слова, а не самого человека. И понять до конца их значение без языка тела, жестов, взглядов иногда бывает затруднительно. Вот по каким признакам можно определить, что вы нравитесь парню.

Он просит писать ему каждый раз, когда у вас появляются новости

Если вы нравитесь молодому человеку, ему интересно все, что происходит с вами в каждый момент времени, все, о чем вы думаете и что собираетесь делать. Это можно определить по текстам, где он спрашивает, как прошел экзамен, была ли успешной тренировка в тренажерном зале, понравился ли вам поход в кафе с подругой. Стесняться отвечать на подобные вопросы и сообщать о своих достижениях не следует, ведь парень хочет знать о вас как можно больше и еще больше вами очаровываться.

Он моментально отвечает на ваши сообщения

Наверное, этот признак является одним из самых важных среди тех, которые говорят об особой симпатии со стороны молодого человека. Быстрые ответы указывают на то, что и на расстоянии он думает о вас и хочет быть рядом, хочет общаться непрерывно, не упуская драгоценного времени. Это также показывает, что его отношение к вам искреннее и серьезное. То есть парень не хочет казаться "крутым", опаздывая с ответами, не ходит вокруг да около и не наводит тумана вокруг ваших отношений. Здесь все ясно: вы нравитесь ему.

Он всегда пишет вам первый

Просыпаясь, вы видите, что он уже успел прислать вам пожелание доброго утра? Он пишет вам сразу же по окончании рабочего дня, спрашивая о ваших планах на вечер? Если это так, то, вероятнее всего, вы очень нравитесь этому человеку. Ведь он невероятно настойчив и, возможно, ему приходится преодолевать свою нерешительность, чтобы постоянно быть с вами на связи, даже если вы отвечаете ему через раз.

Он пишет вам, даже если у него не все гладко в жизни

У каждого в жизни бывают проблемы, в том числе и такие, которые отвлекают от общения на расстоянии. И если парень, с которым вы недавно начали переписываться, несмотря на неприятности, все же пишет вам и даже жалуется на наличие небольших проблем, это является хорошим знаком. Это говорит о том, что он доверяет вам и не стесняется затрагивать деликатные темы, которые обсуждают только с близкими людьми.

Это дает вам возможность установления с молодым человеком более глубоких отношений. Поэтому следует призывать его рассказывать о том, что его беспокоит или раздражает. Если вы при этом сможете дать мудрый совет или просто окажете моральную поддержку, он оценит это по достоинству. И будет относиться к вам еще лучше, потому что вы так хорошо его понимаете.

Он хочет, чтобы вы писали ему, когда у вас неприятности

Парень, которому вы действительно нравитесь, не побоится продемонстрировать вам свою заботу. Это в числе прочего относится и к тем моментам, когда в вашей жизни случаются неприятности. Возможно, вам будет трудно признаться в этом почти незнакомому человеку. Тем не менее все же стоит решиться на это и тем самым лучше узнать друг друга.

И если парень, с которым вы переписываетесь, интересуется вашими проблемами, это следует воспринимать как хороший знак и довериться ему. Ведь для него очень важно увидеть, как вы ведете себя во время экстремальных ситуаций. И если это парень действительно заинтересован в вас, он поддержит и ободрит вас в трудную минуту.

У вас есть свой язык смайликов

Одним из преимуществ текстовых сообщений является возможность обмениваться смайликами. Их можно использовать для получения дополнительного удовольствия от общения и проявления творческого подхода. Если вы с новым парнем уже можете вести разговор при помощи смайликов, это здорово. Это означает, что вы настроились на эмоциональное состояние друг друга. А также это показывает, что вы взяли шуточный, доброжелательный тон. Поэтому вам, скорее всего, уже пора начать встречаться. Ведь то, что вы очень нравитесь молодому человеку, становится очевидным.

Он замечает признаки вашего плохого настроения

Иногда наступают моменты, когда вы вдруг перестаете вести активную переписку. Возможно, у вас плохое настроение после тяжелого дня. Возможно, вы очень устали. И ваши негативные эмоции отразятся на стиле текстовых сообщений, сделав их более короткими и более редкими. Вы перестанете использовать веселые смайлики, разве что будете ставить всего один в конце текста.

Парень, который действительно интересуется вами, сможет уловить эти изменения. Это произойдет потому, что он очень чутко реагирует на ваше поведение, и все, что выходит за пределы привычного диапазона, немедленно вызовет у него тревогу. А раз вы ему нравитесь, он будет беспокоиться о вас. Естественно, что он задаст вопрос: что случилось?

И вам стоит открыться перед этим человеком. Ведь если даже вы подробно описываете ему события свой жизни, не будучи экстрасенсом, ваших мыслей он знать не может. Поэтому просто расскажите ему, что именно вас беспокоит. И если у вас в какой-то момент нет желания переписываться, объясните парню, что вы вернетесь к интенсивному общению, когда почувствуете себя лучше. Молодой человек, которому вы нравитесь, поймет вас и будет терпеливо ждать.

Его сообщения заставляют вас смеяться

Если сообщения вашего нового парня, который постоянно шутит в процессе переписки, посылает вам разного рода мемы, веселые истории из своей жизни, радуют и смешат вас - это очень хороший сигнал. Он является свидетельством того, что вы нравитесь молодому человеку.

Заставляя вас смеяться, он тем самым проявляет заботу о вашем хорошем расположении духа и веселом настроении. А то, что вы адекватно реагируете на его старания - это большой плюс, так как является свидетельством того, что ваш юмор вполне совместим. А если вы планируете встречаться, то это качество очень важно для пары.

Он одобряет ваши неудачные каламбуры

Не каждый наделен даром без особых усилий развлекать окружающих. И если вы не относитесь к таким счастливчикам, которые на ходу придумывают веселые шутки, не стоит расстраиваться. Если вы нравитесь парню, отсутствие у вас потрясающего чувства юмора не будет рассматриваться им как большой минус. Даже если ваши каламбуры оставляют желать много лучшего, он не будет смеяться над вами из-за того, что ваши шутки не вызывают смеха. Молодой человек воспримет это как пикантную особенность вашей уникальной личности.

Ему нравится звонить, чтобы услышать ваш голос

Когда вы действительно нравитесь парню, он захочет поднять общение на новый уровень и использовать телефон по его прямому назначению: для совершения звонков. Это отличный знак того, что ваши отношения переходят от простого флирта к чему-то более серьезному.

Звонки означают, что он хочет длительного разговора. И если во время переписки можно отвлекаться на другие дела, то беседа требует гораздо большего сосредоточения. А раз молодой человек готов уделить вам много внимания, вы, несомненно, очень нравитесь ему.

Источник