Она говорит, что после неудачной инъекции её губы стали больше в 4 раза! | Nastroy.net

23.04.2019 17:20

Не повезло…

Одна женщина призывает всех к осторожности после того, как её губы увеличились вчетверо из-за неудачной инъекции.

Рэйчел Наппир боялась, что останется без верхней губы, и была вынуждена выслушивать насмешки медсестёр.

Выступая в британской передаче This Morning, 29-летняя женщина рассказала, что сделала инъекцию ботокса по совету подруги. Она рассказала:

«Всё было нормально. Я легла спать. А потом проснулась в два часа ночи и увидела то, что вы видите на фото.Мои губы касались носа. Они выросли вчетверо. Давление и жжение в губах было невыносимым».

Рэйчел в ужасе отправилась в больницу, но в приёмном отделении её подняли на смех:

«Они никогда не видели ничего подобного. Я приехала в неотложку с распухшими губищами на пол-лица.Я сказала, что у меня аллергическая реакция, — так мне показалось. Но три врача сказали, что наполнитель попал мне в артерию».

Через три дня после укола губы Рэйчел вернулись в норму, но теперь она призывает ввести более жёсткие правила проведения этой процедуры и предупреждает всех об опасности.

По данным Британской ассоциации эстетической пластической хирургии, количество бесконтрольных процедур резко возросло, и во многих местах инъекции наполнителя делают люди без соответствующей квалификации.

Доктор Тиджон Эшо, который выступал в передаче вместе с Рэйчел, сказал, что с просьбой накачать губы к нему обращаются даже 13-летние девочки.

По словам доктора, Рэйчел повезло, что она не потеряла верхнюю губу. Он подчёркивает, что инъекции должны делать профессиональные медики.

«Ей повезло, что врачи верно определили, что происходит, и ввели нужное вещество для растворения наполнителя, — сказал он. — Многие на всю жизнь остаются обезображенными после такого».

А вы задумывались об этой опасности?

Источник