Она помешана на тренировках и проводит на тренажёрах по 8 часов в день. Причина такой одержимости вас удивит… | Nastroy.net

26.04.2017 17:33

Физические упражнения являются важным аспектом долголетия и здорового образа жизни, однако не стоит забывать, что всё должно быть в меру. Недостаточное количество физических нагрузок не произведёт должного эффекта, а их переизбыток может негативно сказаться на вашем здоровье и внешнем виде. Так сколько же времени нужно уделять упражнениям? Для новичка оптимальным будет посещать спортзал два раза в неделю и в течение 3–4 месяцев увеличивать частоту тренировок. Но если в первый же месяц вы начнёте ходить в зал по 4–5 раз в неделю, это не пойдёт вам на пользу.

В интервью женщина рассказала, что никогда не устает и у неё никогда ничего не болит. Эрин утверждает, что ради тренировок отменяет все планы и встречи.

Гимнастикой

Эрин начала заниматься с семи лет.

Мама Эрин рассказала, что её дочь за свою жизнь пропустила всего одну тренировку, и только из-за чрезвычайно высокой температуры. Это был единственный раз, когда Эрин не пошла в спортзал.

Она утверждает, что за последние четыре года физические упражнения перестали давать ей тот прилив адреналина, который она привыкла испытывать.

Когда люди спрашивают Эрин: “Почему ты не хочешь взять выходной?”, она отвечает: “Я не могу, это зависимость”.

История Эрин в очередной раз напоминает нам, что даже спортивные упражнения, которые призваны укрепить наше здоровье, пойдут нам на пользу только в разумных количествах. Мы будем надеяться, что этой девушке всё же удастся преодолеть свою зависимость и вернуться к нормальной жизни.

Источник