Они универсальны, удобны и очень женственны: трендовые модели кюлотов на эту весну (как их правильно носить) | Nastroy.net

11.04.2021 14:30

Кюлоты уже давно стали классическим предметом гардероба, который пользуется большой популярностью и выглядит стильно и роскошно. С помощью такой одежды можно создавать практичные и стильные наряды, которые выглядят очень современно и в них можно чувствовать себя удобно в любой ситуации. Вот несколько интересных идей.

Элегантный деловой образ

Кюлоты отличаются своим удобством и универсальностью, именно поэтому они просто идеально подходят к совершенно любой одежде. В них вы будете выглядеть красиво и эффектно. Очень красиво смотрятся укороченные модели бежевых оттенков, длиной чуть ниже колена.

Для создания делового образа можно сочетать кюлоты с блузой с коротким рукавом и босоножками на каблуках. Получится элегантный офисный стиль.

Повседневный наряд

Лучше всего для повседневной носки выбирать кюлоты из мягкой и простой ткани, которая при движении будет свободно ниспадать. Это сделает разрез брюк практически незаметным, и они будут выглядеть как юбка.

Можно выбрать кюлоты самых различных цветов, как однотонные, так и с принтом. Отлично смотрятся такие брюки вместе с эффектными блузами, а также спортивными теннисными туфлями, для создания повседневного и более простого образа. Это универсальная модель, в которой вы можете отправиться как по магазинам, так и пойти на прогулку.

Джинсовые кюлоты

Если вам нравятся модные тенденции 80-х и 90-х годов, и вы хотите сделать ставку на ретро-стиль, тогда стоит выбрать для себя джинсовые кюлоты. Получится очень красивый и роскошный наряд, который отлично подойдет каждой женщине.

Чтобы дополнить свой ретро-образ, нужно надеть высокие кожаные сапоги, что дает вам возможность выглядеть просто фантастически. Это отличный вариант, который подойдет вам для прогулки. Также вы можете пойти в таком наряде в клуб или же на вечеринку.

Кюлоты с вырезами

Отлично смотрятся брюки оригинального дизайна с красивыми вырезами. Они выглядят как юбка с асимметричным подолом.

Такой наряд прекрасно сочетается с различными предметами гардероба, частности к нему можно подобрать красивую блузу или топ. Дополнить наряд можно босоножками на высоком каблуке или платформой и эффектными украшениями. Кюлоты с вырезами помогут создать элегантный образ, который отлично подойдет для ужина в хорошем ресторане.

Кюлоты с эффектными принтами

Для девушек, которые ищут для себя креативный вариант, отлично подойдут брюки с узором. С таким нарядом вы точно произведете неизгладимое впечатление.

Можно сочетать этот пляжный образ с современными теннисными туфлями и блузой, которая поможет вам почувствовать себя свежо и уверенно в себе. Это идеальный вариант для шопинга или же встречи с друзьями.

Длинные кюлоты

Такие брюки позволяют выглядеть роскошно и презентабельно в любое время дня и вечером. Днем они помогают придать образу женственность и романтику. Вечером кюлоты добавляют изысканность и элегантность.

Черные удлиненные брюки лучше всего сочетать с черным топом или водолазкой. Обувь можно выбрать совершенно любую, в зависимости от предстоящего мероприятия.

Летние кюлоты с разрезами

Для современных девушек, которые ищут свежие и модные предложения для лета, хорошим вариантом будут кюлоты с разрезами.

Можно создать достаточно яркий и эффектный образ, если вместе с брюками надеть туфли на высоком каблуке. Стильно смотрится все это с укороченным топом.

Кюлоты в стиле кимоно

Можно выбрать брюки из плотного и тяжелого материала или из легких тканей, например, таких как шифон.

Длинные шифоновые кюлоты можно носить летом с топом и стильными босоножками на каблуках.

Брюки с оборками

Такие кюлоты бежевого цвета отлично подходят для создания элегантного, женственного и романтичного образа.

Чтобы придать особый эффект этому наряду, стоит надеть вместе с брюками блузку с открытыми плечами и босоножки. Дополнить образ можно при помощи красивых аксессуаров.

Источник