Падчерице Стаса Михайлова исполнилось 22: как устроена жизнь Евы | Nastroy.net

24.03.2021 19:30

Падчерица исполнителя Стаса Михайлова, Ева Канчельскис, недавно отметила 22-й день рождения. Девушка получила нежное поздравление от матери. Инна Михайлова разместила на своей странице в социальной сети редкие фотографии наследницы.

Поздравления

В день двадцатидвухлетия дочери Инна пожелала ей двигаться к своей цели и добиваться успехов, а также стать счастливой женщиной и матерью. Михайлова похвалила наследницу за достижения. И призналась, что Ева очень похожа на нее, только умнее, красивее и добрее.

Наследница Инны поблагодарила маму за теплые слова.

К поздравлению присоединились подписчики именинницы, знаменитые коллеги ее отчима (Игорь Крутой, Наташа Королева), а также супруга исполнителя Олега Газманова, Марина. Инна разместила в социальной сети несколько фотографий Евы в разных образах. Судя по снимкам, ее дочь выросла красавицей. Ева унаследовала светлые волосы и утонченные черты лица мамы.

Что известно о падчерице Михайлова?

Ева появилась на свет в марте 1999 года в городе Глазго. Ее отцом является спортсмен Андрей Канчельскис. В начале 2000-х футболисту был предложен контракт с «Динамо», и семья переехала в столицу. Вскоре родители девочки расстались. Через некоторое время у матери Евы начались отношения с исполнителем Стасом Михайловым. Девушка стала жить вместе с ними. С тех пор Ева называет Стаса папой.

Сейчас девушка проходит обучение в Королевском колледже и проживает в столице Великобритании.

Во время каникул она путешествует вместе с родными.

Фотографии, сделанные во время отдыха, падчерица исполнителя публикует на своей странице в социальной сети.

У Евы есть парень, которого зовут Александр.

Молодой человек учится в Королевском колледже, на факультете менеджмента и экономики. По информации из социальных сетей можно сделать вывод о том, что раньше Александр проживал в Австрии.

У Евы есть родной брат, которого зовут Андрей, а также единокровные сестры Иванна и Мария, которые появились на свет в браке матери со Стасом Михайловым.

У певца также имеется двое детей от предыдущих отношений (сын Никита и дочь Дарья).

Источник