Папина копия: дочки Галустяна, Кучеры, Малинина и других российских звезд, которые слишком сильно похожи на своих отцов | Nastroy.net

24.09.2019 21:42

Правду в народе говорят, что я яблоко от яблони недалеко падает. В подтверждение этому хотелось бы привести в пример некоторых отечественных звезд, дочери которых как две капли воды похожи на своих знаменитых отцов. Среди них - дочери Оскара Кучеры, Михаила Галустяна, Александра Малинина и других, не менее популярных мужчин.

Милана, дочь Дмитрия Тарасова

Появления Миланы Тарасовой ожидали чуть ли не всей страной, ведь в тот период новости о футболисте и его супруге находились на первых страницах таблоидов.

Недавно дочери популярного футболиста исполнился год, но поклонники Тарасова давно заметили, что она унаследовала по большей части папины черты лица. Хотя судить о том, на кого именно похожа малышка, пока еще рано, ведь все мы знаем, как стремительно меняется внешность детей в столь раннем возрасте, но никто даже не сомневается в том, что Милана будет похожа именно на своего папу.

Дочь Александра Малинина Устинья

Поклонники Александра Малинина уже давно заметили, что его дочь Устинья как две капли воды похода на своего звездного отца и, стоит отметить, с каждым годом это сходство становится все более ярким.

Девушка появилась на свет в 1990 году. Повзрослев, девушка приняла решение посвятить свою жизнь музыке, как и ее звездный отец.

С папой у Устиньи складываются очень доверительные и теплые отношения, о чем она не раз рассказывала в своем личном блоге. Она признается, что постоянно делится с отцом своими мечтами и планами на будущее, а он старается поддержать ее во всем.

Поклонники артиста отмечают, что у его дочери невероятно женственная внешность, отличная осанка и прекрасные длинные волосы, которые ей очень к лицу.

Валерия, дочь Ивана Урганта (главное фото)

Иван Ургант, как и многие другие отечественные звезды, старается тщательно скрывать семейную жизнь от посторонних глаз, но несмотря на это, поклонники популярного телеведущего уже успели оценить внешность его дочки Валерии. Каждый, кто видел эту девочку, заявил, что она очень сильно похожа на своего звездного папу. Многие подписчики, завидев новые фото Валерии, лишний раз повторяют, что девочка обладает очень милой внешностью. В комментариях к фотографиям малышки подписчики нередко пишут, что она переняла папины глаза и его узнаваемый овал лица.

Ева, дочь Арарата Кещяна

Старший ребенок в семье Артура Микаэляна из «Универа», дочка Ева как две капли воды похожа на своего популярного папу. Это смогли заметить поклонники актера, оценив фотографии девочки на его странице в «Инстаграме».

Особенная внешность кареглазой девочки вызывает настоящее восхищение у подписчиков Арарата Кещяна, а сам папа в ней души не чает, но признается, что баловать ребенка не собирается (во всяком случае, до определенной поры). Поклонники актера считают, что такой подход к воспитанию ребенка является правильным, но некоторые все же отмечают, что детство - именно та пора, когда детей следует радовать всевозможными способами.

Дочь Оскара Кучеры Алисия

Алисия Кучера растет копией своего знаменитого папы - это уже давно заметили поклонники актера. Девочка еще совсем маленькая - в настоящее время ей всего 9 лет, - но не заметить сходство невозможно.

Об интересах Алисии и ее жизненных целях пока ничего не известно, ведь Оскар не любит выставлять свою личную жизнь на публику, хотя и он, и его супруга иногда делятся с подписчиками семейными фотографиями, на которых запечатлено истинное счастье.

Эстелла, дочь Михаила Галустяна

Особенные уши и папина улыбка достались Эстелле от Михаила Галустяна - именно эти черты делают девочку невероятно похожей на своего звездного папу.

Поклонники юмориста просто обожают эту девочку, каждый раз положительно высказываясь в адрес не только ее внешности, но и потрясающих творческих способностей - в свои ранние годы малышка успешно играет в театре. Кроме того, Эстелла всерьез увлекается музыкой.

Ариэла Вайнштейн, дочь Джигана

Оксана Самойлова, супруга популярного рэпера Джигана нередко делится детскими фотографиями на своей странице в «Инстаграме», благодаря чему поклонники и поклонницы артиста могут наблюдать за тем, какая атмосфера царит в семье их кумира. Все они замечают, что с каждым годом старшая дочка пары Ариэла становится все больше похожей на своего известного папу. Тем не менее, многие поклонники рэпера уверяют, что существенную часть маминой красоты и обаяния Ариэла все же сумела унаследовать.

С ранних лет девочка увлекается гимнастикой, а также занимается танцами. Кроме всего этого, она получает хорошие оценки в школе. Ариэла очень часто принимает участие в фотосессиях вместе со своей не менее популярной мамой.

Народная примета гласит: если дочка похожа на своего папу, то она вырастет очень счастливой и удачливой. На примере Устиньи Малининой можно смело сказать, что это правда, а вот как сложится жизнь остальных малышек, будет известно совсем скоро - буквально через несколько лет, ведь время летит так быстро!

Источник