Парень получал СМС-спам: он решил проучить отправителя и отправил ответное сообщение | Nastroy.net

20.11.2019 10:42

Знакомы ли вам надоедливые сообщения и рассылки с бесполезной информацией? Например, «Вы выиграли в лотерее» или «Получите бонусы по ссылке». Наверное, спам приходил каждому. Но не многие знают, как противостоять этому. Один парень решил проучить отправителя таких сообщений и подшутил над ним, начав вести с ним диалог.

Переписка

При получении очередного сообщения со спамом и бесполезной информацией, парень решил проучить вредного отправителя (вся переписка переведена с английского).

Как видно, парень решил представить собеседника своим давним другом со второго класса и начал рассказывать все, что приходит в голову.

Наконец, ему удалось победить в этой игре, и парень проучил отправителя назойливых сообщений. Второй просто сдался, не желая больше слушать бред, который выдумал паренек.

Фантазия, конечно, у этого человека хорошо развита. Можно хорошо посмеяться, читая эту переписку. Особенно мне понравился момент, когда парень насмехался над своей бывшей женой, а потом неожиданно сказал, что хочет вернуть все обратно. Очень забавная ситуация!

Таким способом действительно можно шутить над теми, кто рассылает спам.

Самое главное - проверить, чтобы сообщения не были платными. Иначе можно остаться без денег на телефоне.

Источник