Парикмахер из Кореи показывает, как объем прически сразу меняет образ | Nastroy.net

19.11.2020 09:19

Прическа всегда меняет образ. Особенно грамотно подобранная. Как доказывает один корейская парикмахерша, правильный выбор укладки может кардинально изменить человеческое лицо.

Чон Ын-Хе — так зовут создательницу этого блога — наглядно показывает, как человеческое лицо меняется от прически. На ее аккаунте постоянно сравниваются фотографии в стиле “до и после”.

Все девушки, которых снимает Чон Ын-Хе, являются ее клиентками — Чон работает в столице Южной Корее, в Сеуле.

Салон, в котором она работает, называется “Chahong Ardor”. Его основала востребованная южнокорейская стилистка и парикмахер Ким Хесук.

Под покровительством Ким Хесук молодая специалистка делает перекрашивание волос, значительно укорачивает волосы, но все равно экспериментирует с завивкой.

Чон говорит, что стремится “создать красоту, используя кончики пальцев”. Ей важно, чтобы все клиентки “сияли” и ощущали себя уверенно после походов к ней.

Для этого Чон Ын-Хе старается учитывать все желания девушек, которые к ней обращаются.

Но при этом она старается замечать приятные черты клиенток, которые они по разным причинам игнорируют. Очевидно, что у Чон Ын-Хе настоящий дар к созданию причесок. И благодаря Instagram ее навыки только улучшаются.

Источник