Пассажирские перевозки по Харькову, Украине, России и Европе | Nastroy.net

07.01.2021 16:32

Всегда интересно путешествовать и получать новые впечатления и эмоции. Порой лучшим вариантом считаются пассажирские перевозки, так как они намного экономичнее и можно наслаждаться красивыми пейзажами всю дорогу.

Специальные арендованные автобусы доставляют пассажиров по Харькову, по всей России, Украине и даже по Европе. Компания «ЛюксБас» (luxebus.com.ua) считается лидером среди подобных услуг. Данная компания имеет несколько комфортных и больших туристических автобусов. Они обогащены современными технологиями, комфортные и удобные.

Аренда на все случаи жизни

Аренда пассажирских автобусов осуществляется по многочисленных и разновидных случаях жизни.  Перечислим несколько их них:

  • Туристические туры по разным направлениям,
  • Религиозные и паломнические туры,
  • Перевозка групп гостей на свадьбу, концерты и на другие большие мероприятия,
  • Перевозка пассажиров на спортивные и музыкальные мероприятия,
  • Перевозка школьников, работников больших компаний на различные вечера, форумы и на другие средние и большие мероприятия.

Виды и модели пассажирских автобусов

Компания «ЛюксБас» в своем автопарке имеет различные пассажирские автобусы эконом и бизнес класса. Перечислим несколько из них:

  • Автобусы (число пассажиров от 15 до 61 человек)
  • Микроавтобусы (число пассажиров от 17 до 21 человек)
  • Транспортное средство число пассажиров от 30 до 59 человек).

Все модели современные, учтены все условия для комфорта, удобства и безопасности пассажиров.

Преимущества пассажирских перевозок компании «ЛюксБас»

Компания «ЛюксБас» существует на рынке перевозок уже на протяжении более 10 лет. В этом большом промежутке времени компания успела доказать качество и безопасность своих пассажиров. 

Компания с легкостью решает все задачи, связанные с транспортировкой, будь эта большое мероприятие, или же семейная вечеринка для самых близких.

Цены перевозки недорогие и находятся в идеальном сочетании с представленной услугой.

Транспортные средства регулярно и ежедневно проходят проверку, потому что безопасность пассажиров всегда на первом месте. Водители квалифицированные, вежливые, с опытом работы как минимум десять лет. Каждые полгода все водители проходят тестирование.

Источник