Переезд, школа и новое шоу. Как живет Агата Муцениеце после развода | Nastroy.net

06.08.2020 12:47

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце стал одним из самых громких в текущем году. Пара, которая казалась крепкой и счастливой, неожиданно для своих фанатов объявила о непримиримых противоречиях и рассталась со скандалом. Как же живет Агата после развода? Давайте узнаем.

Новый этап

Павел, не успев развестись, с головой ушел в новые отношения со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Агата же не появляется на публике с ухажерами, только время от времени забавляет поклонников шуточными постами-гаданиями о том, кто же займет место в ее жизни.

Женщина сосредоточилась на общении с детьми, кроме того, сыну Тимофею исполнилось 7 лет, и этой осенью ему предстоит пойти в школу. Начинается новый этап не только в жизни Агаты, но и в жизни ее ребенка.

Поклонники отметили, что расставание с мужем пошло актрисе на пользу, она заметно похорошела, не пустилась во все тяжкие, напротив, занялась тем, что действительно важно для женщины - воспитанием детей.

31-летняя знаменитость переехала в московскую квартиру, покинув загородный дом, и с головой ушла в работу, готовится ее новое шоу. Агата тяжело переживала расставание, поскольку быть рядом с мужем для нее было очень важно. Однако постепенно смирилась с потерей и готова "подняться со дна", начать жить собственной жизнью.

Источник