Письмо от психолога женщинам, которые считают, что у них больше нет сил | Nastroy.net

08.03.2019 08:30

Читайте и вдохновляйтесь!

Женщина – источник жизни, она делится с мужчиной энергией, рожает и воспитывает детей, заботится о семье и о доме, тащит на своих хрупких плечах проблемы детей, родителей, мужа, пишет Mesaje Inspirationale.

Психолог обращается ко всем женщинам, которые потеряли надежду, энергию и силы на свершения и жизненные подвиги:

"Духовное спокойствие, доверие, хорошее настроение, радость и свет, которые наполняли ваше сердце, обязательно вернутся. Я знаю, сейчас вы находитесь в замешательстве, и похоже, потеряли всякую надежду.

Это временное состояние. Каждый проходит через такой период в жизни, это всего лишь очередная глава, когда она закончится, к вам вернется былая уверенность и жизнерадостность.

Вам кажется, что ваша жизнь движется в неверном направлении, вы терпите одну неудачу за другой. Кажется, будто вы живете жизнью другого человека. Но все это скоро закончится, ничто не может длиться вечно.

Помните: вы были рождены не для того, чтобы так легко сдаваться. Вы пришли в этот мир, чтобы приобрести силу и уверенность, показать окружающим, на что вы способны.

Я знаю, что с вам плохо, вы прошли через огонь и воду. И даже хуже. И теперь вам кажется, что существует только один вариант - просто сдаться. Но вы ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь.

Нездоровые отношения, обжигающие страсти, разбитые надежды, неосуществленные цели - все это было в вашей жизни. Но вы сумели выжить!

Ваше сердце разбивали на сотни мелких частиц, но вы снова и снова склеивали его и продолжали бороться.

Неразделенная любовь - что может быть хуже этого? Одиночество и пустота. Сейчас это все, что у вас осталось. Вы стремились к цели, но проиграли в неравном бою. Это знакомо всем людям.

После поражения вам кажется, что вы недостойны, слабовольны, вам не хватает смелости и решительности. Вы обвиняете себя в том, что не приложили слишком мало усилий. Но это не так.

Помните: ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.

И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли".

10 вещей, из-за которых женщины перестают быть женщинами

Обязательно поделитесь этим мотивационным письмом с другими!

Источник