Почему эта фотография Николь Кидман когда-то стала известной на весь мир | Nastroy.net

23.09.2019 09:20

Когда одно фото круче тысячи слов!

Мы все с интересом наблюдаем за красивыми голливудскими парами, но, к сожалению, гламурные отношения часто заканчиваются катастрофой, которая оказывается в еще более жестком центре внимания. Как только такая пара распадается, все жаждут откровенных деталей, которые привели к расставанию, пишет Goalcast.

Взять, к примеру, Николь Кидман и Тома Круза, которые встретились и влюбились друг в друга на съемочной площадке фильма «Дни грома».

Никто на самом деле не знает истинных причин разрыва, так как обе звезды решили быть сдержанными в своих личных высказываниях. Тем не менее, за эти годы Кидман сделала несколько осторожных комментариев о своем браке с Крузом.

Жизнь в тени.

Супружеские пары снимались вместе в нескольких фильмах, но Николь чувствовала, что она оказалась в тени Тома во время их брака. Она стала сомневаться в себе, и у нее сложилось впечатление, что она знаменита только благодаря мужу, а не своим реальным способностям. 

«Я вышла замуж очень молодой, но это определенно не было силой для меня - это была защита. Будучи замужем за чрезвычайно влиятельным человеком, я не имела препятствий на своем пути. Я работала, но я все еще была в коконе. Когда я развелась в 33 года, я выросла», - написала она в эссе для New York Magazine.

Кроме того, Том оказался настоящим домашним тираном, мелочным и мстительным человеком.

«Моя беда в том, что я слишком любила Тома и старалась во что бы то ни стало угодить ему во всем. Когда ты находишься с ним рядом, тебя не покидает чувство, что ты не достойна его, что тебе крупно повезло быть женой самого Тома Круза», - призналась она в интервью изданию GQ.

Она испытывала такое психологическое давление, что начала вести дневник, чтобы хоть как-то справиться со своими чувствами.

«Я долгое время вела дневники, в которых описывала все ужасы совместной жизни с Томом. Я помню, как-то раз он нашел мои записи, в страхе уничтожил их и назвал меня душевнобольной. После этого случая при малейшем непослушании Круз угрожал упечь меня в психиатрическую больницу, из которой мне никогда не найти выхода», - рассказала Кидман.

 Сейчас у Николь Кидман четверо детей, но, будучи замужем за Томом Крузом, она пережила два выкидыша. Потеря первой беременности была травмирующей, так как она отчаянно хотела ребенка, но второй выкидыш опустошил ее, поскольку событие произошло к концу ее брака с Крузом.

Развод Николь Кидман.

Расставания никогда не бывают легкими. Все снимки, сделанные после такого события, отражают тысячи эмоций, и ни одна из них не является положительной. Обычно в глазах бывших партнеров глубокая грусть, слезы, гнев и страх перед расставанием.

Николь выглядит как настоящий победитель. Кажется, она вздохнула с облегчением. И хотя развод дался ей нелегко, выражение ее лица говорит нам, что она довольна своим выбором.

Она отпраздновала новое начало.

Зачем останавливаться на прошлом, на отношениях, которые уже эмоционально истощили вас? Неважно, насколько это больно, как только вы решите покончить с этим, вы всегда должны смотреть вперед.

Никаких сожалений! Когда солнце освещает ее лицо, она счастлива, что вся эта суета наконец-то закончилась. Она выглядит готовой начать новую главу своей жизни.

Никогда не прекращайте начинать сначала.

Было нелегко пережить разрыв после 10-летнего брака. Позже Николь призналась, что в то время она бежала из своей жизни, но благодаря работе у нее был шанс потеряться в чужих. Наверное, сосредоточиться на ролях было в 10 раз сложнее, но это определенно пригодилось. В главных ролях в фильмах «Мулен Руж» и «Часы» Кидман смогла отдохнуть от суровой реальности.

Она сохранила чувство юмора. В одном из интервью с Дэвидом Леттерманом Николь сказала: «Теперь я могу носить каблуки. Давайте двигаться дальше!»

Николь понадобилось несколько лет, чтобы собраться, и работа стала ее самым большим союзником. Она даже получила Оскар, но она все еще чувствовала себя одинокой.

Новая любовь.

Николь Кидман познакомилась с кантри-певцом Китом Урбаном в 2005 году и вышла замуж в 2006 году. Их брак не был безоблачным, но они все еще вместе. Несмотря на то, что Кидман и Урбан женаты уже более десяти лет, они являются одной из самых романтичных пар в Голливуде.

Прошло 18 лет, но Николь по-прежнему не слишком откровенна, когда речь заходит о ее личной жизни.

«Я чувствую, что это было бы неуважительно по отношению к Тому и неуважительно по отношению к Киту», - сказала она The Today Show.

Скрытна ли она или просто пытается избежать болезненных воспоминаний, одно можно сказать наверняка: публичное обсуждение развода больно ранит всех. В то время как другие пары поливают грязью друг друга после расставания, Том и Николь промолчали и продолжали жить.

И только одно это фото стало свидетельством ее освобождения.

Источник