Поклонники заметили, что дочь Мадонны очень похожа на Леди Гагу | Nastroy.net

25.09.2019 17:42

В мире много похожих внешне друг на друга людей, которые могут не только быть разной национальности, но даже разных рас. Наши двойники могут жить в далеких странах и ничего не знать о нашем существовании. В XX веке двойникам практически невозможно было одновременно оказаться в одном месте.

Но сегодня все складывается по-другому. Относительно недавно появились специальные компьютерные программы, которые позволяют в Интернете найти тех, кто похож на нас чертами лица. И с этими людьми теперь можно не только познакомиться, но и договориться о встрече. И все это благодаря современным технологиям. Но здесь мы расскажем о двух похожих друг на друга девушках, которые, наверняка, уже знакомы, ведь они обе знамениты и обе "вращаются" в одних и тех же кругах.

Двойник Леди Гаги

Сейчас многие начинающие певицы стараются подражать своей знаменитой коллеге Леди Гаге. Они делают такую же прическу, копируют ее телодвижения. Некоторые даже готовы сделать себе пластическую операцию, чтобы походить на знаменитость. Но наш рассказ не о них.

В одной из социальных сетей появилась тема о похожести дочери певицы Мадонны Лурдес Леон и Леди Гаги. А все началось с появления поста, в котором один пользователь назвал Лурдес клоном молодой Леди Гаги. Его поддержали миллионы людей.

Вскоре тема нашла свое продолжение. Многие пользователи заметили, что мама Лурдес Мадонна очень похожа на маму Леди Гаги.

Так похожи или нет?

Взгляните на фотографии Лурдес Леон и Леди Гаги и решите, согласиться ли вам с теми, кто утверждает об их сходстве или нет.

Стоит сказать, что наши героини даже как-то вместе позировали перед фотокамерами. Эту фотографию можно найти в Интернете.

Кстати, у Леди Гаги и Лурдес Леон есть много общего. Они обе имеют итальянские корни, обе темноволосые и обе любят одеваться броско, если не сказать, вызывающе.

В заключение заметим, что далеко не все согласны с тем, что эти две знаменитости похожи.

Источник