Полицейские задержали актрису сериала «Счастливы вместе», которая не соблюдала карантин после приезда из Франции | Nastroy.net

03.04.2020 22:28

Недавно стало известно, что актриса, сыгравшая в сериале "Счастливы вместе", была задержана полицией за несоблюдение карантина. Под наблюдением врачей и на больничном Янина Бугрова оказалась после того, как недавно вернулась с одного из горнолыжных курортов Франции. У нее был обнаружен коронавирус, однако протекал он в легкой форме.

Домашний режим и изоляция

43-летняя актриса, которая появилась в сериале "Счастливы вместе", после возвращения из Франции сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Однако врачи установили, что в организме Янины болезнь протекает в легкой форме, без высокой температуры и осложнений на легкие. Поэтому ее поместили на домашний карантин и выписали необходимое лечение. Однажды сотрудники больницы, прибывшие в квартиру актрисы для сбора анализов, не обнаружили ее дома.

Оказалось, что звезда отправилась в гости к друзьям и была в другой квартире на момент визита медиков, в 11 км от собственного дома. Как было установлено позже, Бугрова и до этого неоднократно покидала собственное жилище, посещала различные заведения и гуляла по своему району. В данный момент полиция устанавливает наказание для Янины Бугровой, скорее всего, это будет крупный штраф, так как карантин она нарушила далеко не один раз.

Источник