Полнолуние 4 июля: кому из знаков зодиака оно принесет удачу (мнение астрологов) | Nastroy.net

02.07.2020 23:47

Астрологи говорят о том, что 4 июля мы будем наблюдать полнолуние, которое также будет лунным затмением. Согласно астрологии, свет полной луны помогает разобраться во всем тайном и скрытом от человека. Появляется возможность разгадать множество тайн и загадок.

Однако когда полная луна совпадает с лунным затмением, то ее сила становится еще более интенсивной, и это сильно влияет на эмоциональное состояние всех знаков зодиака. Это полнолуние и лунное затмение принесет просто колоссальные изменения, и не только с точки зрения психологии.

Оно окажет влияние в более серьезном масштабе, возможно, даже на государственном уровне, а также стоит ожидать того, что будут перемены в личной жизни практически у всех знаков зодиака. Вот некоторые интересные предположения относительно того, чего же стоит ожидать 4 июля.

Овен

Овнам нужно быть готовыми к тому, что в профессиональной сфере у них могут произойти серьезные изменения, которые будут иметь огромное значение. Они на протяжении длительного времени пытались разобраться в себе и наконец поняли, что им не удастся избежать своего прошлого.

Важно напомнить себе, что оно предназначено для того, чтобы расти и учиться, а не постоянно убегать от себя. Именно поэтому нужно постараться минимизировать разрыв между тем, что вы действительно из себя представляете, и тем, кем хотите казаться. Это позволит обрести стабильность.

Телец

Тельцы должны расти как личность, развивать более сильную систему убеждений, а также стать более продвинутыми в различных вопросах.

Тем не менее затмение может послужить своего рода напоминанием того, что не стоит записываться на дорогостоящие семинары или отправляться путешествовать в отдаленные места, чтобы расширить свой кругозор. Стоит пересмотреть свои предпочтения и начать использовать имеющиеся возможности, которые вы ранее упускали.

Близнецы

Близнецам нужно подготовиться к периоду глубоких и достаточно серьезных преобразований. Подобно тому, как гусеница превращается в бабочку, Близнецы также будут переживать серьезный рост, и после этого затмения они могут стать практически неузнаваемыми и полностью обновленными.

Они буквально погружаются в самые глубокие и интимные части своей психики и пытаются разобраться в материальном мире прямо сейчас. Это достаточно непростая задача, однако можно использовать полученные в полнолуние знания, чтобы знать, какие следующие шаги стоит предпринять.

Рак

У Раков сейчас жгучее желание взять под контроль свои отношения, однако у затмения могут быть совершенно другие планы на этот счет.

Нужно постараться погасить свое желание доминировать над партнером и вместо этого принять своего рода баланс в отношениях, поскольку затмение может негативно отразиться на самих отношениях. Нужно постараться плыть по течению и не предпринимать никаких решений до тех пор, пока не будет четко видна вся картина происходящего.

Лев

Если Львы чувствуют себя загнанными в ловушку в последние месяцы изоляции, то стоит подготовиться к осознанию того, как можно духовно освободиться от наложенных обязательств. Общее здоровье и хорошее самочувствие являются приоритетом, который в последнее время выйдет на первый план.

Лев должен прислушиваться к своим внутренним ощущениям и переживаниям, чтобы можно было управлять энергией, которую они смогут получить от затмения. Львы лучше всех знают, как нужно заботиться о своем эмоциональном, духовном и физическом благополучии.

Дева

Девы пытаются понять, как можно использовать себе во благо сложившуюся ситуацию относительно карантинных ограничений, связанных с пандемией.

Нужно позволить энергии полной луны вдохновить Дев на поиски новых способов украсить мир вокруг себя, используя свое собственное творческое видение. Затмение достаточно интенсивное, однако это, вероятно, принесет удачу и удовольствие.

Весы

Баланс Весов между работой и личной жизнью выходит в полнолуние на первый план. Несмотря на то что в последнее время Весы уделяют много времени своей карьере, не стоит забывать поддерживать надежную и прочную основу, чтобы стать лучшей версией себя.

Нужно постараться быть максимально открытыми для своих эмоций, которые находятся под энергией лунного затмения, так как это может быть самое лучшее время для расслабления.

Скорпион

Скорпионы чувствуют себя суперзахваченными повседневными проблемами и обязанностями. Затмение и полнолуние очень сильно удивят особенностью взаимодействия со своим окружением.

Чтобы привести в порядок мысли, нужно взглянуть на общую картину всего происходящего. Это позволит увидеть грядущие события в более широкой перспективе. Нужно внимательно изучить свое окружение, прежде чем предпринимать последующие шаги.

Стрелец

Обычно Стрельцы – это совершенно не те люди, которые задают себе слишком много вопросов. Однако во время полнолуния они могут анализировать все происходящее, так как их самооценка оказывается не такой высокой, как хотелось бы.

Со всеми ограничениями, которые появились в последнее время, безусловно, сложно оставаться самим собой, однако нужно позволить эмоциональной энергии затмения на выходных погрузить себя в самые личные мысли. Это единственный способ осознать то, что именно происходит не так, как планировалось изначально.

Козерог

Полнолуние приведет к самому настоящему взрыву эмоций. Как прагматичный земной знак, Козерог привык контролировать ситуацию, однако полнолуние внесет в эту привычку свои определенные коррективы. В этот период все, что было тайным, станет явным.

Нужно подготовиться к этому и постараться как можно более положительно отнестись к грядущим переменам.

Водолей

Сейчас у Водолеев голова занята различными мыслями, им достаточно сложно думать о грядущих событиях ясно. Отдых и расслабление являются необходимостью, которая положительно скажется на состоянии при воздействии интенсивной энергетики затмения.

В то время как в глубине сознания можно чувствовать определенное напряжение, важно научиться правильно расставлять приоритеты и не поддаваться унынию.

Рыбы

Рыбы на фоне всего, что происходит, чувствуют себя обязанными больше уделять внимания различным социальным делам и четко обозначать свою роль в обществе.

Нужно позволить своему внутреннему лидеру проявить себя и быть готовым взять на себя главенствующую роль.

Источник