Правильная сушка с использованием небольшого количества шампуня поможет сделать ваши локоны более гладкими. | Nastroy.net

25.05.2019 18:14

Мы все люди, и мы все можем совершать различные ошибки, и это нормально. Некоторые не знают, как правильно красить, другие неправильно укладывают волосы, а другие не знают, как ухаживать за локонами. Ничего плохого! Есть много советов о том, как научиться делать что-то правильно. В этой статье мы поговорим о локонах и о том, как сделать их послушными и плавными!

Примите во внимание все этапы, чтобы вы получили настоящую красоту!

Не стесняйтесь использовать больше продукта

Поскольку кудрявые волосы становятся сухими, их необходимо постоянно увлажнять. Использование большего количества продукта, содержащего кокосовое или аргановое масло, или что-либо, что увлажняет ваши волосы, поможет блокировать влажность в ваших кудрях, делая их воздушными и здоровыми. Главное - держать средство на волосах столько, сколько указано в рекомендациях - не больше и не меньше.

Не сушите волосы феном с диффузором

Воздушная сушка обычно является ключевой для людей с вьющимися волосами, но если вам нужна укладка, вам нужно открутить диффузор. Диффузор добавляет объем к завиткам, поэтому они перестают скручиваться и начинают толкаться.

Не расчесывайте волосы, если они еще мокрые или сухие

Когда ваши пряди мокрые, эластичность ваших волос увеличивается, в результате чего кудри становятся более эластичными. Когда ваши кудри сухие, они скручиваются сильнее, поэтому расчесывать их будет довольно рискованно. Если локоны мокрые, то расчесывание сводится к простому выдергиванию волосков. Именно поэтому используйте расческу только тогда, когда волосы слегка влажные.

Не увлекайтесь шампунем!

Чрезмерное мытье ваших красивых волос только лишит их натуральных масел и сделает их более кудрявыми. При мытье головы обязательно очищайте участок у корней волос, а не участок кончиков. Помассируйте кожу головы и оставьте все остальное, так как сама пена сделает свое дело.

Не используйте расческу с зубьями

Маленькие маленькие гребешки явно не предназначены для вьющихся волос. В дополнение к очевидной проблеме с размером использования такой расчески, чтобы распутать волосы, можно сломать завитки. Используйте широкую расческу с зубами (если она вам нужна) или, что еще лучше, ваши собственные пальцы, чтобы распутать волосы и сохранить локоны нетронутыми. И никогда не двигайтесь от корней к кончику во время расчесывания, если только Хагрид из «Гарри Поттера» не является тем изображением, которое вы действительно ищете.

Также предлагаем вашему вниманию Alterna Caviar

Линия Alterna Caviar с экстрактом черной икры – это классика от Альтерна. Содержит комплекс Age-Control, Морской шелк, а так же обеспечивает высокий уровень защиты цвета. Альтерна Caviar включает в себя отдельные линии для придания объема, для увлажнения, для восстановления и линию, специально разработанную для блондинок. 

С продукцией Alterna Caviar вы можете ознакомится здесь www.topfreeshop.ru

P.S 

  • Не стесняйтесь использовать больше продукта
  • Не сушите волосы феном с диффузором
  • Не расчесывайте волосы, если они еще мокрые или сухие
  • Не увлекайтесь шампунем!
  • Не используйте расческу с зубьями
  • Рекомендуем использовать продукцию от  Alterna Caviar

Источник